Юмор
Почему в пятницу в 17.25 быть во все оружии не прилично. я про простого бюрократа..? А?

☀️☘️Чинуше явно не под стать — себя хоть чем-то утруждать.)))) ☀️☘️

Подумают, что алкаш
надо себя поберечь к празднику ...приветик
Самал Терекбаева
приветик Сережа!))
Тут как и с баней... Портки продай, а выпей!)
Привет)
Самал Терекбаева
доброго здравия тебе Миша!!)))
язва у него. обострение. это простая человеческая зависть.
в пятницу вечером все хотят наконец расслабиться.., но бюрократ никак на может понять ...зачем брать от жизни все..., зачем ему столько..., простите..., дерьма...?))

Настоящий бюрократ никого не обидит и не пошлёт на три буквы. Он посочувствует и пошлёт за тридцатью тремя справками и будет нудеть и тянуть волынку, как Огурцов из "Карнавальной ночи"

до дозу знать а после борделя можно и расслабится !
Почему... не прилично?
("ПОДЛЕЦУ... ВСЕ... К ЛИЦУ"...
Руководитель (бюрократ) НИКОГДА НЕ СИДИТ Д 17-25.
УХОДИТ С ОБЕДА... (Вызвали... по делу).
Это... люди "1-го сорта".
Догадайтесь...
Мы... с вами... Какого?)
("ПОДЛЕЦУ... ВСЕ... К ЛИЦУ"...
УХОДИТ С ОБЕДА... (Вызвали... по делу).
Это... люди "1-го сорта".
Догадайтесь...
Мы... с вами... Какого?)
Самал Терекбаева
высшего))))
Самал Терекбаева
)))) неачо
25 минут на вооружение!?! Нет уж, я 8-00 в пятницу уже вооружен. Дальше пошел обратный отсчет на применение оружия ...массового поражения.
Потому что пятница-развратница!!!)))))))) Приветик, Еленка!!!))))))))
Ira Singer
Ага! ПОртфель с ПАРКЕРОМ золотым мешает париться
Самал Терекбаева
приветики)))
Всем приветики))

Нам орудия не надо бюрократов мы споим паленым пивом)

Отложи в Пт оружие, и в парную!!!!
Потому что ты редиска не Ленка,
ага
Ну наливай поговорим о бр бюрократии)
Корпоратив не удастся
В пятницу в это время уже стаканы полны и закуска разложена, а коллеги толпятся на входе. Делаем три подхода каждый. Дальше - каждый по интересам.
всегда ..прилично)
Ты о чем вообще?
Самал Терекбаева
хи)) я не знаю))))))))))
Виктор Васильев
Ой, молодец!
Ну почему же. Очень даже прилично и предусмотрительно. Касается не только бюрократов, даже простых, а сложных-тем более.
До тех пор пока люди живут как пустышки но с юмором от пятницы до пятницы - бюрократия будет становиться всё более матёрой, расслабленный ум кайфоманов - рождает чудовищ
Я уже не помню... А так хорошо начиналось))
Кто, с каких пор считается с приличием?

Черт знает что
Андрей Лобанов
биатлон смотреть будем