Юмор

Хочу на пикник...хочу шашлык....хочу выходной... точка...Почему завтра пятница????

Ольга Аршута
А после завтра суббота, а потом воскресенье ;)
Ирина Турицкая
Лучший ответ
Ольга Аршута Обманешь как всегда!!!!
А я чего-то не очень, столько всего за какие-то три дня напланировано сделать. Напиться, протрезвится, съездить в гости, вскопать грядки, опять напиться, и т. д. , единственное утешает, что нарциссы вырастут сами… . И кроме нарциссов половину не успеешь… А может отгул взять, наверное лучше во вторник. А завтра, пятница, может короткий день организуют, все равно еще столько можно наработать или расслабиться….
Ольга Аршута Ты такой умный!!!!
А кто тебе помешает думать, что ВОСКРЕСЕНЬЕ???
Katerina Желинская
Чтоб ещё больше захотеть!
Анекдот.
В плен к туземцам попали Русский, Американец и Француз.. .
Вождь им и говорит:
- Кто мне расскажет что такое кайф - тот останется жить!
Американец:
- Представь, море, золотистый песок, яркое солнце, жара, и тут холодный виски.. .
Вождь:
- Пробовали, знаем! На костёр.. .
Француз:
- Уютный номер в гостинице, молодая француженка исполняет стриптиз под мелодичную музыку, а Вы "потягиваете "Бордо" 1865 года.. .
Вождь:
- Видели.. . В клетку со львами!
Русский:
- А можно пива?
Вождь:
- А зачем?
Без него рассказ - не рассказ.. .
Вождь:
- Подать пива!
Выпили бочёночек. Русский молчит, не рассказывает про "кайф". Выпили второй.. . Вождь захотел "пи-пи"...
А русский пьёт пиво! Вождь не хочет "ударить в грязь лицом", тоже пьёт.. .
Заканчивается третий.. .
У вождя уже "глаза на лоб" - хочет "пи-пи"...
И тут русский:
- Может "пи-пи"?
Вождь "бегом за угол"...
"Достал хозяйство" отливает.. . А русский тихонько произносит:
- Кайф... .
- Да-а-а-а-а.. . -вторит вождь!
Ольга Аршута Долго... но ржу!!!!
Вот завтра ночью и полетим на " пикник"))))
Потому что вы поставили точку.
Леонид Абрамов
вот я тоже сижу и думаю НУ ПОЧЕМУ!!!!
А в пятницу шашлык несъедобный, что ли?
Потому что сегодня - четверг!
Айболит Шгдп 1
Потому что сегодня четверг зпт а послезавтра суббота тчк
Nikolay Kuchkov