Юмор

Хочу Шашлык,,,у кого Есть?

Raida Ibragimova
были вчера, много. а чичас нетуууу! )))))))))))
Иван Иванов
Лучший ответ
зря ты ЭТО задумал ) ща фотки пойдут Я и слюной захлебнусЯЯ )
В шашлычной никого, кроме тараканов, не было.
- Какой у вас шашлык есть? - спросил я шашлычника, который с безразличным лицом гонял тесаком по прилавку трех длинных усачей, не давая им упасть.
- Мясной.
- Из какого мяса?
- Из мяса животных.
- Мне порцию свиного, пожалуйста.
Шашлычник пожал плечами, смахнул ножом тараканов в ладонь, и бросил их в рот. Затем повернулся, и, похрустывая хитином, ушел вглубь кухни. Я сел за грязный, липкий стол. Насекомые с любопытством наблюдали за мной. Через пятнадцать минут шашлычник принес шашлык на какой-то грязной доске. Как я понял, эта доска служила тарелкой, и служила давно. Шашлык оказался жестким и жилистым.
- Чего-то больно жесткий шашлычок, - сказал я шашлычнику, - какая-то жилистая свинья.
- Где же сейчас жирную свинью поймаешь? - ответил шашлычник.
- А это точно была свинья?
- Конечно свинья.. . не бритая, не мытая, жрала с помойки, ходила под себя - натуральная свинья. Была.
Внезапно страшная догадка осенила меня. Я закричал:
- Ты что же, бомжа зажарил?! ! Ты меня человеком накормил?! !
- Да каким человеком, я же говорю - не бритый, не мытый, натуральная свинья. Была. И не бомж, а бомжиха.
С диким воплем я выскочил из шашлычки! Крича, я бежал по улице. Навстречу мне шли два милиционера.
- Там, там! - подбежал я к ним, - Там из людей шашлык делают!! !
- Да-да, мы знаем! Мы туда и идем! - милиционеры плотоядно облизнулись, и весело зашагали в сторону шашлычки. Шокированный, я смотрел им вслед.
Не помню, как я оказался дома. После клизмы и искусственной рвоты мне полегчало. Но все равно, несколько дней я не мог придти в себя. А потом подумал: из бомжей делают шашлык - милиционеры его едят - милиционеры едят бомжей - все не так уж плохо! Стоило крик поднимать! Только я в шашлычку на станции Болшево больше никогда не пойду!
Есть нужно у себя....
Risti Kabulova
обглодали всё...
Фёдор Попов
а шаурму не хочешь?
Nik Nikls
только кошачий, будешь?
Б\У не подойдёт?