Юмор
а чё вам сейчас не терпится ???ну чего хочется: в отпуск, чтоб завтра пятница, или ещё чё-нибудь???
Чтоб завтра пятница, а с понедельника отпук:))
Что горюешь? Не обижу, \ Накормлю и напою; \ Знаешь, Хохол, я увижу\ Рассударушку свою! Михаил Стаxович 1853 СТАНЦИЯ\3. УДАЛЬ\Обр.
Ерсаин Акимов
за бортом минус 10. Метёт немног - а вообще у нас хорошо
Да, и пятницу, и блох поменьше

Спать!
Чтоб в пятницу отпуск с чем -нибудь, да побольше
Горилки та сала!
ковёр-самолёт, ну очень хочется!!!
Махнуть на Канары
Ура!! ! Сбылось. Не знаю, как у вас, а у нас пятница сегодня (11-02-2011г.).
Лето.... дача.... речка!
Ну допустим "....ущё чего-нибудь"))))))))
или ещё чего нибудь )
Арбуз, дыню, мохито, море, шашлык и девченки...
Хочу
в
Испанию!!!!
в
Испанию!!!!
Ну много че хочется, так обломится
хочу, чтоб мои желания исполнялись
Лето хочу и море!
Мужики в день получки выходят с завода: - Давайте кинем монетку - пусть Бог рассудит, как деньги потратим. - Как это ? -А вот так: если выпадет орел, сразу за бутылкой побежим; если решка сначала закусь купим; если на ребро встанет - в кабак завалимся, посидим как белые люди; а если в воздухе зависнет - получку жене отдадим.
Хочу Хохлушку с горилкой и салом!... Даром!!!
Сала, горилки и ХОХЛА для компании
Хочу сразу послезавтра.. (завтра день трудный)..
А можно мне на работу пойти!! ! )))
а у меня всё есть - и пятница и сама в отпуске..
и отпуск, и пятницу и че-нибудь
Хочу на берег Байкала (там - моя родина)!: -)... или.. . на дно Байкала! Во!!!: -)
А я в отпуске, и пятница у меня - каждый день!! ! Хочу ...сейчас список оглашу!!!
чтоб кругом было только ЗЛО!!! то есть: Знакомства-Любовь-Отношения-
Работу хочу! С зарплатой!
Завтра -пятница!! ! работа-праздник! ! Хохол с нами!!!! Вот бы еще мааааалееенький бы хохолок!!!!
Питьница как Питьница.)
а я на работу хочу, а на работе - в отпуск хочу, а в отпуске - опять в шахту хочу
Хочу, чтобы мой мачо не хотел меня еще хотя бы часа 3....
Чтобы с сегодняшней пятницы-и сразу в бессрочный отпуск.
Да всё у меня есть.... а, вообще ...я умею терпеть и ждать.
Говорят мысли материальны... Но только, если их не произносить вслух.. .
Счастья полные штаны....
Остров хочу, с пальмами, пляжем, но без обслуживающего персонала - не интересно . хотя бы на пару недель, и без телефона! работа, кредиты, проблемы :=(((((((((
не чиго я не хочу
Мне все сразу приспичило!!!
любви хочется!
это все пятница - развратница!
переместиться в пространстве.. . ковёр-самолёт. . желательно реактивный.... (*
чтоб муж быстрее с работы вернулся
а у меня всё есть ананас, арбуз, дыня, мохито с пино коладой и целый теплый Тихий океан, хочу в придачу ко всему мачо и совсем в Россию не хочу...
Ну сегодня уже пятница.... и чтоб пятница еще дней семь! Вот это ЗДОРОВО!
теплаааа!
Тепло и море.. . Навсегда!!!
сала хочу и горилки, можно
Ерсаин Акимов
а горилка - это по русски - маленькая обезьянка такая ?
сегодня - пятница, я в отпуске. что хочу? - чтобы это бесконечно длилось....
Огласите весь список пожалуйста))
стать Знатоком.