Юмор

Отпуск закончился, завтра на работу! Как такое пережить?

М=
Милкивей =)
не переживай ты так. тебе нужно отдохнуть! возьми отпуск.
**@* Даурен *@**
Лучший ответ
Не откладывай на завтра работу, от которой можно отказаться вообще.
Ужас, надо стреляться!
да ничего-через два дня уже забудешь, что в отпуске был..
Лена Титаренко
это не у тебя трагедия а у подчинённых, так что организуй банкет и тебе меньше неприятностей и подчинённым меньше горя )))))))
Радуйся. Завтра Клашу свою увидешь. Она тебя с сюрпризом ждёт
Игорь Игорь
Оксана Салтыкова а сюрприз в подоле ...))))))
Игорь Игорь Какокй умный мальчик
Игорь Игорь Это на вас БОСС тьфу.(хоть бы пронесло)
Молча.
И на какую планету теперь полетишь работать?
выбор за тобой, верёвку и мыло одолжу
застрелится и не жить
Ivanov Ivan
Вас понять можно: снова эта секретарша, ее родственники... Ужас!
Я лично всегда покупала новые шмотки и ждала начало рабочих дней, чтобы их надеть.
da ti na vole naslazhdajsya
и не такое пережить придется, если зарплату задолжают, после отпуска
Максим Те
может юмор тебя выручит??? =)
КАК ЕЗДИТЬ НА МАРШРУТКЕ:

1. Написать завещание.

2. Застраховать свою жизнь.

3. Выйти на обочину дороги.

4. При приближении маршрутки быстро пробормотать «спаси и сохрани»
(чтобы ее не занесло на тебя) и поднять руку, как при ловле такси.

5. Если в маршрутке есть свободный стульчак — она начнет снижать
скорость. Приготовься, что точка остановки может располагаться метрах в
20 от того места, где ты стоишь, и тебе придется пробежаться.

6. Открыть дверь (это непросто иногда, но практика тебе поможет) . Не
отщемить ручкой пальцы.

7. Взгромоздиться на подножку, поймать дверь, закрыть ее. Не отщемить
пальцы или ж@пу, в зависимости от траектории захода в дверь и свободного
пространства в салоне.

8. Разыскать в 3м куб пространства один свободный стульчак из 16 и
занять его, не спихивая соседей на пол и не получая за это в глаз.
Аутотренинг «мне нравится этот транспорт» надо проводить 3 раза в день
во избежание необратимых изменений психики.

9. За все это еще надо передать водителю бабла, проследить чтобы бабло дошло до водителя, а сдача (если таковая нужна) вернулась к тебе. Дать в глаз, если событие не состоялось, последнему кто держал в руках бабло, иначе получишь в глаз от водителя маршрутки.

10. Метров за 200 до выхода громогласно заявить водителю о своем
намерении.

11. Научиться любить творчество Круга, Шелега, радио Шансон, повышенную громкость аппаратуры класса Весна-205, запах перегара.

12. Приобрести первые навыки оказания медицинской помощи при ударе в
глаз, в ребра, защемлении пальцев.

13. Равнодушно относиться к испачканным шмоткам.
Какие дествия ещё следует выполнять, для сохранности личного здоровья ? ))

Во время полового акта
Спросили раз меня бестактно:
"Мне завтра в 7 утра вставать,
Давай пораньше ляжем спать? "
Не стала я вести беседу,
А тут же спать ушла к соседу....;) )

Мама нам купила мыло!
между ног себе помыла!
Мне - головку, папе - кончик.. .
Вот и кончился флакончик.

Не закрыла как-то Нина
В ванной оба краника,
Чтоб напомнить всем соседям
О судьбе "Титаника".

Муж приходит домой и говорит жене :
- У меня серьёзная проблема на работе.
Жена ласково :
- Дорогой, не волнуйся и никогда не говори
"у меня проблема", говори "у нас проблема... ".
- Хорошо. У нас проблема на работе. У нашей
секретарши скоро будет ребёнок от нас.

Бывает, проснешься как птица,
Крылатой пружиной на взводе.
И хочется жить и трудиться,
Но, к завтраку, это проходит.

Господи, не дай пасть в пучину компьютерную, в зависимость интернетную, спаси и огради от напастей аськовых, от греха контактного, дай сил воздержаться от соблазна линейкогого да варкрафтового. Убеди душу мою грешную покинуть это чрево развратное.

Если в трубах нету газа.. .
Там сидит хохол - ЗАРАЗА!! !

Если в кране нет стрелы,
Значит, пропили хохлы!

Если нету простокваши -
Значит, выпили чуваши!

Если вдруг пропал кумыс -
В кухне ночевал кыргыз!

Нету огненной воды -
Чукча приходил сюды!

Нету коньяка в стакане -
Значит, выпили армяне!

Если в доме нет мацы -
Съели черносотенцы!

Сало сперли со стола -
В розыск объявляй хохла!

Нету на столе аджики -
Явно слопали таджики!

Нету в доме анаши -
У казаха поишши!

Если в доме нет мужчины -
Скоро явятся грузины!

Если нет пружин в диване -
Продавили молдаване!

Курка, млеко пропадайт? -
Кто помог им, угадайт!

Метеориты пропадают?
Тунгусы их домой таскают!

Кончился коньяк французский -
Значит, выжрал новый русский!

Мало стало в теле мяса -
Мясо съели папуасы.

В доме ослабли семейные узы?
Значит, жену разложили французы!

Если в доме нет вопросов -
Тут живет семья матросов.

Если в доме нету ваты -
То узбеки виноваты!
(Басмачи из русской ваты
Понаделали халаты! )

У дочурки косы русы -
Постарались белорусы!

Начал пропадать тротил -
К вам чеченец заходил.

Поп-корна нету у гражданки -
Поп-корном угостились янки!