Юмор
Завтра на работу на шпильках ..не пройти...ну и..?(+)
Поможите, люди добрые, туфли жалко....евро уплачено..

)А давай) думаю не слабо)) тока пусть на работе сразу встречают с чашкой чаю с малиной
Георгий Железняков
**МЫШКА** , ток один чел озаботился..моим здоровьем..Спасибки! И тебе не хворать....Заряжу работу ..на малину..
В нашем районе проживает дама, которая в любую погоду ходит по улице в туфлях на шпильках, в шикарных нарядах и обалденных шляпках. Все на неё оборачиваются, а ей хоть бы что. Не идёт, а плывёт по сугробам в лодочках.
Георгий Железняков
Ой, и в нашем районе видала такую...думаю почему-то, что она - жена ...дипработника ..или...актриса...на хорошей песиии....И Красиво, и удивляет...в снеговую кашу - в лаковых шпильках...и часто - в розовом...(но эт точно не я..)
Михаил Полысаев
Фантастические, Настоящие Дамы еще не перевелись!!!.Отрадно смотреть на них... но самой слабо....
Мне Б Твои Заботы)) )
С Наступающим Новым Годом!!!
Георгий Железняков
Панимаиу! СОЛНЦА ловишь! Фонарь тебе в руку..али зерцало..,ЗайчЕг Солнечный
Новых СОЛНЦ!
Топайте по улице в резиновых, на работе переоденетесь.
Да переобуться на работе!
На такси , ёлы-палы ))))))) хоть в сланцах доедешь !! ))))
сугробы надо преодолевать на ходулях
Вообщем всего вам самого наилучшего ...
Подарок. То чего вам нехватало.

Георгий Железняков
Саша! Вот теперь ВАШИ оценки....приумножатся....а я -то думала, чего мне не хватает...
И Вам - достойной подготовки и встречи НГ!
У меня хомяк умер.
- Что, реально умер?
- Нет, б**.., со спецэффектами!!! !
Телефонистка: - номер, который Вы вызываете, не отвечает.. .
- что, совсем?? ?
- нет, б**.., первые две цифры ответили, а остальные молчат!!! !
Приходит мужик к врачу и высовывает маленький-маленький член.
Врач смотрит на член и спрашивает:
-Жалуетесь?
Мужик:
-Нет б**.., хвастаюсь!!! !
В Варшавском лагере гетто идёт немецкий офицер, ему на встречу девочка со звездой Давида на груди. Офицер, указывая пальцем на звезду: -"Iuden?"
Та в ответ: "Нет, б**.., техасский рейнджер. "
Две коровы на бойне. Одна другой:
- Ой, как тут интересно! А Вы здесь первый раз?
- Нет, б**.., второй!!! !
Начальник - секретарше: - Соберите всех сотрудников на совещание, срочно!
- По селектору?
- Нет б**.., через "Одноклассников", так быстрей будет!!! !
- Милый.. . у меня две полоски.. .
- Ты беременна?
- Нет, б**.., я бурундук!!! !
Подходит на рынке (М) ужик к (Б) абке, которая торгует картошкой.
М: Бабушка, у вас картошка на посадку?
Бзлобно) - Нет, б**.., НА ВЗЛЁТ!!! !
- Что, реально умер?
- Нет, б**.., со спецэффектами!!! !
- что, совсем?? ?
Врач смотрит на член и спрашивает:
-Жалуетесь?
Мужик:
-Нет б**.., хвастаюсь!!! !
Две коровы на бойне. Одна другой:
- Нет, б**.., второй!!! !
- По селектору?
- Милый.. . у меня две полоски.. .
- Ты беременна?
- Нет, б**.., я бурундук!!! !
М: Бабушка, у вас картошка на посадку?
Бзлобно) - Нет, б**.., НА ВЗЛЁТ!!! !
Шляпа есть уже прогрессс,
Тигре мало!! ! Туфли есть,
Жаба давит неспроста,
Всё ей мало, господа!!!!
Тигре мало!! ! Туфли есть,
Жаба давит неспроста,
Всё ей мало, господа!!!!
Конечно помогу дрогая. высылай их мне. Буду ходить в них на работу вместо тебя. А в замен пришлю пару прекрасных голош. Почти новых, с гвоздями в пятках, нескользили штоб.
Для повышения проходимости привяжите к подошвам две кухонных терки для овощей. Результст превзойдет самые смелые ожидания.. . А во- вторых - дизайн! Все сослуживицы умрут от зависти...
К таким шпилькам - только в мини!
На работе переобуться...
Как Tigra-Тигре: наплевать на шпильки, лапки в валенки и вперёд!)))

Лиза Сергеева
Надо же ответ мы дали одновременно.У меня было написано ответ дан ТРИ СЕКУНДЫ НАЗАД
Посмотрел и у вас написано три секунды.
Какие то доли были.И ответы оказались паразительно похожими.
НУ УДАЧУ !!!
Посмотрел и у вас написано три секунды.
НУ УДАЧУ !!!
Георгий Железняков
Tigra XXX! Приветствую соплеменика по ..прайду..Валенки - Класс! Шли малой-скорой скоростью...до утра...
(извини за некоторый плагиат..)
Карету к подъезду! И все проблемы решены.
Георгий Железняков
Один джентльмен в наличии...мерси...боку.. Мои шпильки- Ваша карета?
иди в валенках, не ошибёшься
Ха!! ! Думаю, что после корпоратива тебе уже будет пофигу…:)))))
С новым годом!!!)))
Классненькие такие! Для лета в самый раз, а сейчас немного задувать будет... .
А если честно: сплошная вентиляция
Все таки придеться одеть!)))
Фильм "Девчата" посмотрите и купите валенки 40-44 размера.
Это не шпильки. Это босоножки. И, вообще, мой совет избавься от них побыстрее. Босоножки носят на босу ногу, а в колготках это будет стрем.
Георгий Железняков
Где ж Вы были ранее, я б так не ...ну..понимаете...теперь пойду ...в босоножках,...Ваше провидение..
А валенки для чего
ик... я такими темпами до Нового года не доживу...
Ничего, зато красиво, это для девушек главное
..выгляни в окошко... .
подождем - немножко.. .
ты садись не глядя,
мы домчим как нада....
подождем - немножко.. .
ты садись не глядя,
мы домчим как нада....

ну ежели работа в соседней квартире.. тады шуРуй))
Не по сезону что-то...
завтра коньки будут в пору.
а что? запросто, только сверху валенки придёЦЦа надеть :))
Если обещаешь не кусаться то готов на руках отнести хоть на край света С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ТИГРА
Георгий Железняков
Руки ...в ответик..плиззз...утром...аха...ха...воть все удивятся...Мерси! Жду! В 8-30...по Москве..
а туфельки какие красивые
Не пройду.. проползу.. но всёравно на шпильках.. иначе не могу!!!
Иди на ходулях...
ага... га лыжах!... у нас -34....
модный тренд упустила?? ? сейчас нау лицу можно одевать босоножки, но шерстяные носки под них кака аксессуар))) ) минус одна проблема в мире!! ! с Новым годом!!!!
обязательно на шпильках! это так красиво..
до места назачения в валенках а там в тюфли переодется
пойти в валенках)) ) ну или сапогах)) ) там переобуться. и встать на шпильки)))
возми о сменную обувь
Одеть шпильки и прям в них в валенки)))