Юмор
ВСЕМ кому завтра на работу с утра, но кто еще не спит
Почему постоянно предвкушая выходные думаешь: "Наконец - то отосплюсь! ", а на деле - ХРЕНА? Вот и сейчас, выходные прошли, а я не то чтобы не отоспался, я вообще хрен спал, а завтра ведь с утра работу не кто не отменял, ЖОПА!!!
Да и хрен с ней. Я на работу не спав ни минуты приходил . Однажды, даже бежал - думал что опаздываю, а прибежал на час раньше, глюкануло под утро. А в другой раз задремал когда оставалось одну остановку проехать, доехал до конечной и без копейки денег около 5 км. шёл пешком. Главное, чтоб начальства (злого) рядом не было и кресло поудобнее (чтоб с умным видом вздремнуть можно было).
ну так спокойной ночи
жопа, то спорит - уехать что ли на остров необитаемый
Ура! Я снова здесь.
чё россиянам у меня на два часа позже время.. . ито не сплю
максимус! жму лапу! давай отменим твою работу. Я тебе справку выпишу, что у тебя Синдром хронической усталости от категории ЮМОР.
Это уж точно...А мне в школу...И тем более завтра начинаю я с самых тупых уроков...
мда... таже херь.. спрашивается-ЧЕ МЫ ТУТ ВИСНЕМ??? завтра же пипец, как рано вставать!! (((
Ну и стиль выражения мыслей....Ты вообще-то в школе учился?
да... вот она жизнь!
Полный пипец. Та же ситуация. Опять выходных ждать...
вот и я аналогично. вчера в клубе до утра,сейчас в инете ))
Ya ne splu.
не переживай, люди и так треть своей жизни просыпают :)
хорошо мне я в отпуске пока )))) завидуй
На самом деле всегда выходит что в понедельник высыпаешься.... а во вторник нормальный день выступает...