Юмор
Расскажите мне что с вами случилось сегодня и я скажу, чем это закончится завтра! Любопытные есть?
Всё утро наблюдал, как жена моет ботинки))
Людмила Камальдинова
ну , а завтра по новой, но в кучку "побольше")))))
Анжела Иванова
Ну и много же у вас ботинок. Или это они такие длинные, что их на все утро хватило?
Иван Коновалов
Надо было помочь жене-то ботиночки помыть, а не наблюдать...
Сегодня я тащила сама себя к стоматологу.... Еле дотащила....
Сегодня я снова её не втретил...
А я почитала твои ответы- комментарии и расхотела что то писать про себя. А то вдруг настроение ненароком испортишь, как некоторым.. . Попадусь под раздачу.... Уж как нибудь обойдусь без предсказания. Тем более, что до завтра осталось очень мало времени - скоро все увижу сама.
Людмила Камальдинова
...прошу прощения, почему о "некоторых" Вы говорите во множественном числе?
А Вас я от души поздравляю!!! В этом вопросе, в том числе, и баллы за "тупизну ответа" - удваиваются!))).
Рассчитал инвестиции....
Поставил новый браузер - он снёс всё "Избранное"...Завтра начнёт форматировать комп?

Общалась с друзьями в реале!!!
....случилась какая-то хня.. . ток не говорите, что завтра наступит 3,14здец.... (((
Сегодня сделала все репки, всех дедок, бабок, внучек, кошек, мышек. Еще осталось сделать круги разного размера и домики нарисовать. А что со мной будет, я и так могу сказать. Сразу в психушку. Это же для всех детей сделать нужно (27 штук)
Иван Коновалов
Прелесть какая и флаг вам в руки!
Все идет как задумано!! ! К чему бы это ?!!
Людмила Камальдинова
Завтра? Суббота и все будет ВЕСЕЛО!)))
проснулась, заглянула к зубному, купила весенние сапоги, съела какую-то дрянь и умерла
Я инвалид, ножка болит, а мне в муравейник надо. А я сижу у компа. До завтра доберусь?
сегодня закончилась рабочая неделя.
мой друг метеоролог говаривает, что вероятность того, что погода завтра будет такая, как сегодня 80%, а прогноз с достоверностью 60%
Ой нафег. . я фчера как дура. . отвечала чесна на вопросы шоб узнать дату сваей смерти.. . и чё... ф конце.. . пришли СМС.. . дурилава....
Поставила скайп, буду осваивать, есть Агент. Скоро переселюсь в инет.
Упала в обморок по пути в университет.
случилось утро, потом работа тоже случилась, потом был скучный обед, а вот вечер порадовал не ясными неожиданностями ветрянки и забытого кошелька на работе)))
Если это очередной Предсказамус Настрадал, тогда вчера было утро и сегодня была весна, интересно, что будет завтра?
а я сегодня уборкой занималась, потому что в отпуске! две подружки приходили с промежутком где то в час, а потом еще мама с сестрой под конец пришла! столько чая выпили и все съели! вот!
Удивлялась наглости мужа, с которым поругана пять дней. Сижу жду его, чтоб бросить злобный взгляд и уйти спать.
слетал на Луну ...прохладно там
Сегодня поругалась с одногруппницей из института и на душе как-то гаденько.
Споткнулся на левую ногу.
встречалась с подружкой, у нее депрессия...
ходила с дочерью за покупками. Ничего толком не выбрали. Шопинг не удался.
А Я и так знаю!! !
Сегодня приехал из командировки и завтра у меня выходной!! !
Бухать буду!!!
Приходила подруга, много лет н была, к чему всё это.
Погода чудесная-просто гуляли всей семьей. ездили на природу !!!
а у меня все отлично сегодня! было...
Я не поняла что тут? ! Исповядальня те чтоль?!
Александр Федянин
Не прелюбодействуй,дочь моя!!!
искала сережку.. любимую сережку.. вместе с мужем))))))))))
обещали денег перенесли на завтра
занималась с ребёнком английским языком
а я целый день гуляла с братиком и сестрёнкой. Ужасно устала (((
А я сегодня встретила своих любимых друзей и от души с ними поболтала) настроение суперское!!!!
сижу весь день в инете!!! и еще всю свою жизнь буду тут сидеть
Ясновидящая что ли?
день рождение было)))))))) ) ура - свечи остались))))))
Нашла в интернете любимую игрушку! Закачала, установила!
со мной сегодня случилась истерика
Просидел весь день в интернете....
Сегодня я долго работала, а потом, в качестве развлечения, весьма безжалостно издевалась над стихами Пушкина, "У лукоморья дуб зеленый". Может быть, Пушкин мне завтра как то отомстит...
Сегодня я не ходил в школу. Что будет завтра?
..переизлучил строчки-если тебя не устраивает завтра, ты можешь изменить его сегодня.. и что же будет??
в последнее время я-как Обломов.. Сплю и живу во сне. Кризис сожрал мой малюсенький бизнес.. ((Банкрот! Надо взять себя в руки и найти работу)))
Сегодня встал поел и пошел в фитнес клуб. Потом на дополнительный англ. Теперь сижу мечтаю о любимой девушке!)))
Воспитывала сынульку. Весь день.
целый день учила историю
Весь день сижу в инете а вечером гуляю и так день за днем