Юмор

Если бы Вы узнали, что завтра с человечеством случится мутация...

У всех вырастут крылья или когти, но Вы можете выбрать~беспрепятственно летать или безнаказанно нападать и защищаться, что выберите?
Дмитрий Афонин
Детка! Если ты не заметила, то народ давно уже мутировал. Иначе стали бы матери убивать своих детей или оставлять их на морозе? Стал бы адекватный мужчина убивать свою семью? Стали бы люди нападать на беззащитных в парке? Народ целенаправленно злят, ставят над ним опыты. Это же всё очевидно. Цены на ЖКХ поднимают чуть ли не каждый месяц. Это один из опытов над людьми. Потому что государство знает, что платить народ один хрен пойдёт, никуда не денется. А у народа крышу и планку сносит. Так что, вопрос твой можно назвать философским и поразмышлять над ним, порассуждать о силе бытия, как говорится. А по поводу крыльев... Ну не знаю, как бы это выглядело. Не хотелось бы, чтобы народ до такой степени сошёл с ума. Хотя не так и далеко до этого, если честно. Хорошая фантазия и все дела.
Сергуня Серега
Лучший ответ
Дмитрий Афонин Я читаю ответы и реально вкалываюсь,народ действительно давно мутировал,но Слава Богу,еще не все.Я этот вопрос дожму до конца,любопытно что еще напишут "знатоки."Удачи Вам,мозговые мутации Вас не коснулись.
Постараюсь остаться Человеком!
я ленивый... что само замутит...
Всё это уже проходили и никто не выжил!!)))
Пойду покушаю хорошо, когда еще после мутации покушаешь
Геннадий Т .
Мутация внезапной не бывает! ! Биологию надо было учить, вместо того, чтобы задавать глупые вопросы!!!
Дарья Алипова
Дмитрий Афонин Да~а.Тяжелый случай.Каменный интеллект.Смените аватарку,детей не позорьте.
выбрала бы отмену такой мутации )))
жить дальше несмотря не на что однако
Елена Геттих
Такого быть не может
Boris Boris
если с человечеством случится мутация, то у человечества выбора не будет, ему придётся положиться на его величество СЛУЧАЙ
Zhoni_Bek Iskenbaev
Чё курила? Дай мне !!!
Любовь Воробьева Менты уничтожили огнём 1,5 тн марихуаны,а потом собрались на соседнюю планету мочить покимонов.
Мутанты уже вокруг нас!
Дима Рихтер
пусть завтра мутация, чем сегодня ампутация )))
Влад Меньшаков
Мутации за 1 день не случаются) это многолетний труд)
Во-1х, одномоментно мутация не происходит,
всякая информация на эту тему - "объегоривание".
Во-2х, не та я персона, чтобы персонально меня об
этом уведомлять.
А в 3-х, так надоело читать безграмотные вопросы.
Эра Терновых
Дмитрий Афонин Ну~да.Это и есть тест на безграмотность и жадность.Что забыли на этой странице? 4 балла?
Я бы бросил пить.... подумал бы что это белая горячка...
Нездоровые фантазии.
Elina Ginatulina
Дмитрий Афонин Ну~у знатоку конечно виднее.
Многие давно мутировали - и ниче, пока по улицам ходить можно)))
хм.... а кто мне об этой предстоящей мутации сообщит ---ангел или демон ?
помоему только обкуренным такое может прийти в голову
Дмитрий Афонин Вам лично никто ничего сообщать не будет.Да Вы и не заметите.
Если бы да кабы у меня во рту росли грибы, то был бы не рот, а целый огород!
И*
Ирина ***
Хочу прыгать как кенгуру. .
И чтобы был противовес, впереди.
И одновременно, служил тормозом....
Лёг спокойно спать.
Страшно, не хочется этого.
Выберу крылья. Собственно, я их уже давно выбрала. )
Wladimir Ageew
Мутации идут непрерывно. И не факт, что в том направлении, которое вы нарисовали.
Ольга Сухова
Выбрать самостоятельно никогда не получится. Есть те кто летает, и очень немногим дано нападать.
ну много останется нормальных ----отобьёмся
Наталья S
при таком раскладе, для многих выбор не будет иметь значения, все равно будут те, кто мутировал уже давно
Нина Коржавина
Почему завтра-уже, как я посмотрю....
Когтистым не позавидуешь! Даже если ты всех сильнее, на голову все-равно насрут! )))
Летать охота!))
Калян Поротов
Я бы улетела куда нибудь на необитаемый остров и сидела бы себе спокойно закусывала бананами)))
Я стану коршуном -два в одном флаконе...
Все дается человеку в свое время, если не на кого нападать и не от кого защищаться когти сами отпадут за ненадобностью, то же самое касается и крыльев.. если иметь крылья, но продолжать волочиться брюхом по земле =)))))
Летать можно и на параплане, например, а вот нападать - это вещь!
Зенитный пулемёт!
приобрел-бы хороший оборонный инвентарь
крылья
Разумеется летать
Lusine Poghosyan
второе
Всех ЩА когтищами пАрву!
вступлю в сопротивление, буду психиатром)
Летать конечно) ) А как же улетать от них?) ) Тем более это мечта детства
Зачем нападать! ?
Летать, вот это награда!
летать
безнаказанно нападать и защищаться
упрт; DD
вывод: НЕ ПРИНИМАЙТЕ НАРКОТИКИ; DD
Дмитрий Афонин Тебя,смотрю,уже колбасит,бедняга.
в полете кидать камни на тех тварей и кушать их мясо завернутое в огромные листья деревьев