ЧЕЛОВЕЧЕСТВО
Мы капризные как природа
В субтропической полосе.
Мы плывем по реке без брода
Может, выбросит на косе.
Отдаляясь, то приближаясь
Мы не вечные время на счет.
Поднимаясь, то опускаясь
На земле завершится полет.
Завихрения наших действий
Без ответов, зачем почему.
По закону жизни бездействие
Не проходит с рук ни кому.
Есть у каждого свое отечество
Непременно своя судьба.
Наша нация человечество
На земле мы не навсегда.
Юмор
Человечеству!
людииииииииии!!!!ВЫ ЧАГО ТВОРИТЕ?!?!у меня МОЗГИ КИПЮТЬ
денег нету длинный шмель ты в кибитку не ходи
Вновь о Человеке.22.08.2003 г.Человек – существо удивительное,Противоречивее природе не создать.И уж сколько я живу на этом светеПытаюсь как других, так и себя понять.Зачем мы ставим в рамки свою жизнь,И всячески плодим ограниченья?А после, будучи частичкой окруженья,Ругаем, но зависим от общественного мненья?Вот взять Закон. Он ведь придуман, не Сверхсилой.Придуман нами Он, людьми земными.Для чего? Вопрос. По-моему из страха,Из боязни пред собою и другими.Еще поем мы о Любви. Красиво….Но в реале, это восхитительное чувствоМы в чувство собственности Превратили из великого искусства.А вот еще момент один:Довольно часто дорогих людей для насВ порыве глупости и дури,Мы обижаем, больно делаем подчас.Потом, конечно же, жалеем. Говорим:«Зачем? Зачем я так?Ведь человек мне дорог! Ну а я…Какой же я дурак!»И вскоре делаем ошибки. Кстати об ошибках.Они сопровождают нас всегда,Везде и чьи угодно. Парадокс!Обломы чьи-то ничему не учат. Никогда.Еще полно в нас непоняток остается:Друг с другом, человек на человекаМы войны страшные ведем…Без них ни одного не помню века.Короче странный мы народ, людишки.На внешность Homo-sapiens – на деле бабуины.И если мир в душе своей и общей не устроим,Оставим нашим поколениям руины…(прости за баян)
На земле мы недолго продержимсяА потом кто подохнет,кто - нет,Ведь считают - душа электричество,Вот откуда берется весь свет.
а у меня нехватает извилин, соррри....)))
Красиво!
выпускай сборник