Юмор
Если ничего глобального не случится. то от чего человечество вымрет?
От потери юмора!
Галина ...
Привет! Повтор пошёл...))
...все беды от больных, все болезни от нервов, весь нервяк от... баб... вот они то и погубят всё.
ибо их не устраивает их не божественное происхождение от какого-то ребра...))
бабы хотят захватить мир!... сейчас идет атака на мужиков через секас... посмотри, все новости забиты - "он мну домогался 40 лет назад... я не помню его, но до сих пор не простила"...и т. д. мужиков стали заставлять лечиться от "повышенной сексуальности"...и это мужиков за 55 лет))
Дмитрий Нечипоренко
Пельменная по какому адресу? Хочу познакомиться с умным мужчиной) Обещаю, домогаться не буду.
ничего страшного, заменит новая расса хомо сапиенс
от самих себя :)
От тупости, забудут что означает нажатие на красную кнопку. Привет!
Галина ...
Привет))
да будете жить-
Будете-!
от глобальной компьютеризации. Все уткнутся в мониторы. Некому станет детей делать
Gago Terz
Ничего. Перед компьютерами будут сидеть учёные, и придумают **** по скайпу. Только дети-то будут цифровые.
✿⊱╮ Пока Солнце не остынет (а светить ему ещё около 5 млрд. лет), и орбита какого-нибудь крупного космического тела не пересечётся с Землёй (что очень маловероятно), наша планета будет жить и процветать: -) И не верьте вы этим всем сказкам про "конец света" :-) ✿⊱╮
***i B O ***
Вряд ли все так радушно, полно есть дурачков с ядерным оружием и оно ведь лежит не для красоты.
От жадности.... Сами себя сожрут
Оно не вымрет. Искусственный интеллект не даст. Вот и сей4ас...
от своих издевательств над средой обитания...
Из-за того, что американцы просто возьмут и перестанут спасать Мир. ))
А кто сказал, что не случится?
Боюсь, как бы Земля весь наш род человеческий в космос не скинула.. задолбали мы её...
Эрик Цой
ага... вот и прокололись... Земля - она - женск. род... вот, исчО одно подтверждение моим изысканиям...
От смеху
Галина ...
Хоть один умный человек)) Хорошего настроения!))
От скуки.