Юмор

Юморяне, мировые глобальные проблемы всем известны ...А у вас есть своя личная, заветная глобальная проблема ?

Tamer Lan
Бывало, засажу стакан кагора
И лезут мысли небывалой глубины:
"Ну как мне теорему Пифагора
Приладить ...к благоденствию страны? "
Павел Арешета
Лучший ответ
В наступающем году - году ЧМ-2010 по футболу или "Мундиале" надо быть полным мундиале, чтобы не мучаться целым ворохом Глобальных проблем.. .
Ну, например:
1. Кто окажется сильнее в дерби Ю. Корея - С. Корея? Сербия-Словения? Кот Д Ивуар - ЮАР???)) )
2. Почему Китай до сих пор не чемпион мира? Ведь, это же очевидно, что если наши не могут, то они, по-просту, не хотят! Спрашивается, почему не хотят? ?
Китайский 5-летний малыш, на 8 лет попадает в спортинтернат, совершает за это время около 1 млн прыжков и становится великим прыгуном в воду, фигуристом, гимнастом.. .
Вы представляете, как они били бы по воротам и пасовали, если всерьез начали тренировать эти краеугольные элементы футбола? ?
3. После отставки Симоняна - на футбол тоже "бросят" Кущенко? ? А Симоняна - на биатлон??. .

Словом, проблемы-проблемы!...
Ольга Дурнева
Влад Любанcкий Хорошо что меня этот Гондурас не беспокоит.
Когда полечу на Марс?!
Есть конечно, только не на юморе о ней говорить.
к сожалению, есть. и очень личная. но есть и глобальная, правда, местная мечта - чтоб юмор, где мы все живем, избавился от хамства, пошлости.
Vladimir Krysanov
Заветная, но только мечта, чтоб не было проблемы...
как перестать быть доброй....
Игорь Першин
Есть ...Прыщик на носу никак вывести не могу ...
Алла Кудасова
Конечно есть. Она только в тайне...)