Юмор

Юморяне! У меня, кажется, проблемы... Зашла на ГЛАВНУЮ - ТАКОЙ РЖАЧЬ!!!

Это у меня мировосприятие изменилось? или ЭТО У ВСЕХ: после категории юмор - совершенно ничего СЕРЬЕЗНО не воспринимается????А категория ОБРАЗАОВАНИЕ, ДОМ. ЗАДАНИЕ? - ВАЩЕ ХОХМА...НА ДРУГИЕ ДАЖЕ ЗАХОДИТЬ БОЮСЬ... не обидеть бы кого... своими приколами...
Спокойно.... Мы все такие стали. Это нормально.. .
Блин, сейчас тоже смотаюсь куда-нибудь для прикола....
Саида Корганова
Лучший ответ
Стёб - это уже наш диагноз))) ) Сиди уж тут))))
Вот зря ориентацию меняешь.. . какой волной тебя туда кинуло?
Ниджат Шамиев
Константин Загородских Так это... загрузка... А ОРИЕНТАЦИЯ ПРЕЖНЯЯ, потому и боюсь...СЕРЬЕЗНЫХ ЛЮДЕЙ обидеть...
Меня в своё время матом обложили за голубые слова в адрес Билана...
Ага. . Я тож счас читаю- мальчик в разделе Образование спрашивает "ПРошу помощи ГОМЕТРИЯ .." Ну, еле сдержалась, чесслово...
Рыбка Золотая, плыви в "Обчество", там есть БОГ Яспис, воще оборжёшься.
Мария Лапина
Ashur Ashurhan ООооооо в обществе конкретно штырит....УФ
Игорь Игумнов А что-ему ещё рожки его не пообломали?накрутчик хренов((
У меня на той неделе тоже подобное случилось. Я уже начала отвечать, а потом смотрю- Любовь. И всё.
внедрим чувство юмора повсеместно!!!!
И не ходи!! ! Я тут как-то в Магию зашла!! ! Спирва миня аткачивали от патери сазнания от хохота, а потом чиво только ни напосылали!! ! Сказали ищё рас зайду-аткачивать ни будут!
Sazhida *****
Рыбка! Ты свои три желания загадала?? ?
Хватит!
Дай другим загадать!! !
Не ходи там скучно
Был там как то по ошибке, что то ответил.... столько хорошего я про себя узнал... столько было" благодарностей"
Привет, соплеменница!
Навещать другие рубрики не возбраняется, но тут, на "Юморе", самый кайф!
Аида Латыпова
Рыбка, та же фигня)
Борис Животное
зайди на философию, там ваще отпад
Андрей Леушин
У меня дошло до того что я спрашиваю о чем бы то нибыло в юморе, мне даже замечания делают! про музыку с юмором, про жизнь с юмором, про науку с юмором!!
Мадам зайдите в Магию (тока без истерик )
Елена Елена
Больше туда не ходи, не так поймут, мы-то люди свои, всё понимаем! А там сопли жуют, все плакачут, ерунду какую-то узнать хотят. ЮМОР-РУЛИТ!!!!
Epema_2012 )))))
Под чем ты? Я тож хочу!!