Юмор
зашла на главную-ответила на вопрос-получила 2 раза мордой об стол
подготовилась, как достойно ответить, но опять зашла на юмор и теперь думаю-А ну, ее эту рыбалку- Скажите почему здесь хорошо?
Потому что даже получая фейсом об тэйбл воспринимаешь это с юмором!
Антон Коновец
спасибо поддержали! А хорошо то как!
Не знаю, не знаю, на любую категорию захожу и всюду тёплый приём от людей нахожу!
Антон Коновец
Мне до вас как до горизонта, но я буду бежать
Антон Коновец
Мне до вас как до горизонта, но я буду бежать,бежать,бежать
тут есть волки весёлые !! :-)
Антон Коновец
с волками как с собаками, либо ты одной крови , либо ни как
Антон Коновец
не хотела обидеть, я всегда думала ,что имея собаку как-то ближе к волкам
здесь народ ждет удара.. ниже пояса...
Антон Коновец
Да уж,английского юмора здесь не найдешь,но хоть газа не просят
Бывает по всякому и бьют об стол иногда тоже!!!
здеся все отмордованные.. . кайфуем!
здесь хорошо....
Потому что всем весело.
Антон Коновец
и ни кому нет дела до моего образования
.потому что--ВЕСЕ-ЛО.!!!
Антон Коновец
есс! А там чморят!
Сюда приходят, чтобы улыбнуться )))
Дык, у нас народ сердешный... и культурный. Культура так и прет отовсюду..
Антон Коновец
Поняла,поняла,а то я дура там про грамматику
Люди хорошие.. в большинстве своем..
значит это вам ближе однако
"Ведь мы этого достойны... "
Всяко бывает везде - на кого нарвешься.... а вообще везде - одни психи, а в Юморе - хотя бы веселые психи))))))))))))))
Антон Коновец
Если и ответят не адекватно смотришь, а ну да я же в юморе. Но иногда выходя на главную хочется так же ответить
сама 4 год гадаю !
Антон Коновец
не поняла не прошло сообщение -теперь то я знаю,сколько учат на ИИ- это как высшее гуманитарное
Первый ответ ХОРОШ
Надо поаккуратней
Антон Коновец
Нет это не офисные забавы
потому, что люди любят позитив и это правильно
Антон Коновец
Мы не сошлись в вопросах грамматики
Здесь так культурно личиком о стол)
Что очень долго думаешь потом. .
Мож это был такой прекрасный комплимент??) )
Короче.. все по этикету Дорогая))) )
Приветики и Чмаськи)))))
Что очень долго думаешь потом. .
Короче.. все по этикету Дорогая))) )
Приветики и Чмаськи)))))
"Главная" - как большая семья, а в большой семье "клювом не щёлкай" и фейс держать подальше от тейбла...
А ПОЧЕМУ ТАК МАЛО. НЕ ПОРЯДОК НАДО ПОВТОРИТЬ. а можа и фатит
Антон Коновец
А жить то хочется, а может получив эту травму я на всю жизнь буду моральным уродом и даже юмор не спасет. Буду талдычить про газ
позитиФ) *
потому как юмор
здесь добротой пахнет..
А здесь не бьют мордой об стол))) ) Я, забредя нечаянно в Ответы, тоже поначалу на главной сидела, знаю, что это такое)))))))
Данил Буланов
Здесь в ходу табуретка)))
Антон Коновец
А я там практически до гуру дошла, это здесь я только дней 10, а ху4же всего там рано утром было, отморозки,даже глаза бы мои не читали
Здесь если и тычут мордой в харю, то с обворожительной улыбкой на лице...
Антон Коновец
Да не обидно
Мы добрей и веселей, и снобов тут поменьше. А Измайлово хуже не станет, как не склоняй!
Антон Коновец
Провела экспресс опрос на даче и народ живет в Жулебино,в Марьино, и Царицино,а эти книжные черви скорее всего не выползали за пределы Бульварного кольца и не знают ,как говорит народ. С приветом из Люблино! Кстати на сегодня оба варианты правильные.
Здесь все свои. Здравствуйте!
Антон Коновец
Здравствуйте, коплю деньги на гирудотерапию.
видно всем нравится фейсом об тейбол
Антон Коновец
А я немецкий учила та тышь
потому что ты покурила совсем не детской травы
Антон Коновец
Да сначала сныть, а теперь за борщевик принялась.Надо бороться
Я тебя прошу, не пей больше.. . Что бы не было мордой об пол !!!
Антон Коновец
Это же виртуально, мы интеллигентные люди, но мне не нравится, когда мое образование сравнивают с церковно-приходской школой
А мой-то, дурак, на рыбалку пошел!!!
Антон Коновец
А мы ему завтра под камбалу повторим на бисс
хах вот так вот
Все очень просто: в других категориях обитают люди, считающие себя крутыми специалистами в различных вопросах и они так и ждут момента, чтобы блеснуть своим исключительным интеллектом и чаще всего не терпят никакого инакомыслия.. . а здесь прежде всего ценится чувство юмора и очень много друзей!)))
да добреееееенькие мы все!
Антон Коновец
Как-то Нонной Мордюковой попахивает, вы ее страстный поклонник? (Женитьба Бальзаминова)
Здесь хорошо и спокойно. Главное что бы сюда пореже заходили умники пытающиеся рассказать о том какой юмор правильный, а какой не правильный: ) как по их мнению стоит шутить, и как шутить ни в коем случае не стоит: ) что такое тупой юмор ниже пояса, и что такое их "высокоинтеллектуальный искромётный" юмор.
Антон Коновец
извините,но материально помочь не могу
Антон Коновец
в мою юность говорили- не учите меня жить,помогите лучше материально- и я просто как,было принято у нас закончила фразу

у вс же личико а не морда
потому, что настроение это штука (у многих) редкая, а тут ужо все свои и шутят)
Люди разные: одни отвечают и пишут всякую фигню, лишь бы баллы заработать. Другие : настолько беспардонные, что диву даешься. Говорят такое.... совершенно не задумываются, что человек, который читает ответы может быть очень ранимый и восприимчивый. А третьи : действительно искренне хотят помочь. Поэтому советую придерживаться следующего правила: Все хорошее принимаем за чистую монету, все плохое пропускаем через фильтр и не обращаем внимания, а юмор нам для этого и дан, чтобы легче ко всему относиться.
Антон Коновец
Спасибо! Я уже думаю может двойной поставить
Здесь весело! А это редкость теперь. Весь юмор фальшивый и бездарный по телевизору! А здесь сам можешь участвовать. Иногда.
Антон Коновец
Хотелось бы знать , а заходит ли сюда Петросян или КВНщики

Тут весело очень и смешно и позитив со всех сторон)
Это-как бокал вина-расслабляет после напряжения и на время забываешь о неприятностях.
неважно.... Ещё по чуть-чуть?
давай дасвидания
Антон Коновец
А чего надо то было, чего приходили, может попросить чего нибудь хотели. Сразу предупреждаю- Денег нет.
хорошо еще не изнасиловали.
Получи ещё разок, тп.
Вы почитайте вопросы и ответы в "Добро Пожаловать")) Вот где юмор так юмор)) )
А здесь просто тепло и весело))
Антон Коновец
Мне страшно ,опять расстроюсь и свои обратно не примут