Юмор
глобальная проблема мужчин в чем она заключается?
о женской узнали
Отсутствие женщин в нужный момент и присутствие - в ненужный.
В их неприспоссобленности и беспомощности. Нашу главную силу отбирают- слабость!
В БуТТылках !
в том, что их ГЛОУБус находится ниже пупка!
В непонимании женской проблемы-проблемных мужиках.
есть с кем, есть чем, но негде !!!
есть чем, есть где, но не с кем !!!
есть с кем, есть где, но не чем !!!
есть чем, есть где, но не с кем !!!
есть с кем, есть где, но не чем !!!
http://ulin.ru/entertainment/women-code.htm
это они о нас.. .
Залетела случайно женская мысль в мужскую голову.
Весь мозг облазила - никого! Все извилины прочесала - никого!
Вдруг видит - другая мысль несётся:
- Стой! А где остальные?
- Как где? Наши уже все внизу!
Это мы о них....
это они о нас.. .
Вдруг видит - другая мысль несётся:
- Стой! А где остальные?
- Как где? Наши уже все внизу!
Это мы о них....
Недомогание у МУЖЧИН, это когда они недомагаются ЖЕНЩИН :))
женщины думают о сексе каждые 20 минут, мужчины каждые 12 минут, когда одно с другим сопадёт одному богу известно, вот блин проблема....
В избытке женщин способных создаватъ ему эти проблемы.
в вечном риторическом вопросе: "достаточно ли длинный у меня член?" Вопрос следует понимать в более глубоком контексте, т.е. в смысле жизне мужчины, в вечном его соревновании с другими мужчинами - "всегда быть первым, всегда быть лучше". Если б не было этого вопроса, люди бы вымерли из-за слабого генофонда...
Почему-то они думают, что они нас имеют... ;) Хотя все на-о-бо-рот....
Как найти время что бы уделить внимание мноооогим женщинам
облысение
Проблем нет, по крайней мере - глобальных..