Юмор

Что интересного рассказал Вам... таксист?)

Анастасия Шепелева
Лучший ответ
бебебе ,,,как то рассказал про рестараны в Стамбуле под мостом !!!кстате классные ,,,на выбор но почти все рыбные !!!Привет Умница !!!рада видить !!!
Кирилл Мороз
Владимир Верин Привет, Недоразумение)))
Та... Я их не слушаю... однако... Доброго вечера, Марина! Очень рад видеть!...
Баха Садиков
Владимир Верин Добрейшего, Игорь))
сдачи говорит нет вот насмешил
Подходит к водителю "Мерса" грузин и говорит:
- Слушай, дорогой, у меня к тебе большая просьба будет. Подъедь во-он к той гостиниц и жди. Я вийду с красивой женщин, а ты мне скажи: "Автандил Рустамович (это я Автандил), я вам нужен?" А я скажу: "Нет, не нужен, ми на такси поедем". Ты спроси: "Завтра как обично?" Я отвечу: "Да, дорогой, как обично". И за это полючишь 100 баксов.
Водитель все так и сделал: подъехал, спросил насчет завтра. Грузин отвечает: "Да, дорогой, как обично". Водитель тогда говорит:
- Автандил Рустамович, тут жена просит 500 баксов на полушубок, а завтра я заеду за вами, тогда и отдам.
Грузин подходит к нему, дает деньги и говорит:
-Ты своличь, но ты умни своличь.;)
За морем дела не худо, да случилось в свете чудо.
Расказал ,,как проехать в дубровку,,, иэ фильма
Какие все кругом козлы
обычно это я начинаю с ними диалоги
с одними - можем пошутить, с другими - поговорить про работу в такси, с третьими - молча едем всю дорогу

некоторое время назад - частенько приходилось прибегать к их услугам - от пары до пяти раз в неделю
как работу сменила и с подработками закончила - так больше пока не пользуюсь

вызывала как-то пару последних раз - так там бесконечные ожидания
меня это конечно огорчило и подзалупило, терь вот - тока на своих двоих везде
Не знаю, я сзади ехал, не слышал...))
Привет Марина!
Таня Тищенко
да, говорит, подвозил женщину. в чёрной маске, с синими глазами... Жалеет что тф не взял.))
Saida Azimbekova
тройник, двойника подсидел) + подробности
Таксист всю дорогу пел,, Иль- Алла!,, по- русски ни бум- бум. Добрый вечер, Мариночка.))
Павел Бурыкин
Владимир Верин Предоброго))
как пройти в библиотеку в 3 часа ночи)