Фигасе... .
за чЁ????))))))
Опять крылышки мои оттяпать хоЧут ((((
Юмор
Если ангелу отрезать крылья -кем он станет и что мне за это будет? ;-))
Юлия Макагонова
Привет,Ангелочек! Тебя обижать? Никогда!!! Только защищать!!! Да и других тоже. :-))Так,дурью маюсь.Не обижайся. ;-))))))
Еретик !!!
Кто ж тебе позволит? Руки коротки- поэтому ничего не будет.
А будет тебе, касатик, дорога дальняя и казённый дом!
Тогда он станет, ясный взгляд!!!
он станет упавшим а вам останется его ловить.... а когда если и буйт то буйт потом....
Если птичке отрезать руки,
Если ноги отрезать тоже.. .
Эта птичка умрёт от скуки -
Потому-что сидеть не сможет...
Если ноги отрезать тоже.. .
Эта птичка умрёт от скуки -
Потому-что сидеть не сможет...
Ничего тебе не будет. Ни счастья, ни здоровья...
а я и не знала, что ты садист)))))
вернешь его на землю ...че в облоках летать без дела... .
пускай хлебнет он нашей жизни.. .
тебе Аммистия! народ поддержит !
пускай хлебнет он нашей жизни.. .
тебе Аммистия! народ поддержит !
Ты где ангела -то возьмешь?
наконец человеком станет! Режь!
Он станет инвалидом, а у тебя будут перья для подушек
аНГЕЛУ НЕ ЗНАЮ. а ВОТ ЛЫСМУ оТРЕЗАВ УШИ САМ ДОГОДАЙСЯ НА, ЧТО ОН БУДЕТ ПОХОЖ.
у ангела выростут новые а у тебя выростут копыта ...
станет ведьмой и будет летать на метле.... а что с тобой будет сам догадайся
это будет Азазель
Тебе отрежут яйца.
Что тебе за это будет, эт наверное на усмотрение ангела, причем, учитывая, что в кого он с отрезанными крылами превратится достоверно не известно, я бы на твоем месте хорошо подумала, прежде чем браться за этот опыт...
Ты хочешь стать ангелоубивийцем? не надо, в жизни итак полно уродов