Юмор

Чему может научить женщину только умный мужчина?

Uljan Islamgalieba
Принято считать что весь мир делится на три категории... на глупых, умных и мудрых...
Насколько я знаю... ни один человек в мире, не считает себя глупым... а истинно мудрых... я и сам не встречал...
И всё же, количество мудрых женщин, на несколько порядков превышает количество мудрых мужчин... Иначе зачем мужчины сохраняют фотки своих бывших, и всё время пытаются тайно зайти на их странички))) И если женщина делает это из-за природного любопытства, то зачем это делает мужчина... я промолчу...
Так вот... Умный мужчина ничему не может научить женщину... Совершенно ничему...
Всё обучение, женщина, с малых лет, получает от своей мамы... И если мы видим в женщине какие то пробелы... значит виновата её мама...
А если эти девочки воспитывались в интернате или детдоме... Не ждите от них нежности и ласки... они... не умеют любить...
И даже в роддоме, когда их бросила родная мать... они уже не плачут как другие дети... Они знают... им никто не поможет...
Я не верю в сказки... что умный мужчина может научить женщину любить, радоваться маленьким пустякам, нежности, ласке, состраданию, прощению... если у неё эти чувства отсутствуют напрочь...
Другое дело глупый мужчина... Он то научит... И страху... и боли... и ненависти...
Но это уже совсем другой вопрос... Ведь глупым... никто себя не считает? Правда?
Альфия Ашрапова
Лучший ответ
Оксана Завьялова не надо ВСЕХ из детдома под одну гребенку) из профессорских семей выросло немало преступников...
Альфия Ашрапова Тань... я не о преступниках... я о любви... у них нет этого чувства, не привито. Они хорошие, я учился с десятком суворовцев сирот... Они общаются только со своими. У меня работала программистка и постановщица задач... Тоже из детдома... По работе никаких перетензий... Но чего то в них... всё же не хватало... Гораздо позже я узнал что они обе сироты...
Доброго Дня, Татьяна))
Это просто коммент... а не научный факт)))
Деньги правильно считать)
В гору не ходить
Ира Гагарина
Пахабщине и непотребщине.... и таблицце умножения
Юра Заварыкин
Плохому.
Это где ж Вы видели мужчин умнее женщин?!
Uljan Islamgalieba Мой любимый мужчина-умный!)
а зачем умному мужчине женщина ? ))
Rabi Baradosova...
Толочь Воду в Ступке
Женя Purgen
ну если юмора не было то и умный не научит)))
Perviz Huseynov
Уверенности в завтрашнем дне....
Алексей Чи
Красота приглядится, а ум пригодится.
Олеся Беккер
Бабу учить - только портить.
Ирина Китерова
Уважать его
Юлия Бугрова
Не делай зла - вернется бумерангом,
Не плюй в колодец - будешь воду пить,
Не оскорбляй того, кто ниже рангом,
А вдруг придется, что-нибудь просить.
Не предавай друзей, их не заменишь,
И не теряй любимых - не вернешь,
Не лги себе - со временем проверишь,
Что этой ложью сам себя ты предаёшь.

Чтоб мудрым быть, знать надобно немало
Два важных правила запомни для начала
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

https://www.youtube.com/channel/UCMXC7jnJsAQZkVRMzrPFnaQ
Саша Лазарев
рыбу ловить
Касамутре )
Ирина А
....с такой хорошенькой.... он сразу поглупеет))))
Не попадаться туда, куда дураки лезут.