Юмор
Вы часто на зеркало пеняете? Иль только по утрам (вн)?

В зеркале нет САМОГО.
Там только все мои "я" )
Кругозор Развл Центр
ви _ист_клоун_Я-Ша?!))) ХмХ
__❤️☀️_________________________________
Чем больше на себя смотришь, тем хуже выглядишь))
__☀️☘️__________________________________

Вячеслав Ерофеев
Блондинка
Самурат Жаксылыков
)))Дя... раз себе не нравится))
Самурат Жаксылыков
:) Ха тормоз я сёдня.. доходит как до жирафа)))
Наталья Симонян
никогда не видела злых лабрадоров
Я выпиваю даже с ним иногда, поэтому не обижаюсь на собутыльника
я его целую !!!такая красотища,,, устоять не в силах !!!бебебе

А что пенять, коль рожею не вышел?
Мы с зеркалом отлично друг друга понимаем....
Не пеняюсь и смотрюсь и не боюсь.

Кругозор Развл Центр
Зелёная Рина_ Раневская Фаина_и ВЫ_как картина!))) ХмХ
https://youtu.be/KSfA0i6Typw
Айнагуль Утегенова
Видеть не могу эпатажных. Сори.
Зеркало не отражает суть, искажает моё внутренние содержание))))))))))))))))))

смотрю на себя в зеркало после праздников и думаю... мда... результат..., как говорится..., - на ТАБЛО...))

Поди ни шешнацать!!! Старость надо принимать достойно и зеркало здесь не при чем.

Кругозор Развл Центр
"Или у нас есть сейчас приличных cексбомб?"))ХмХ
Михаил Сиромаха
У вас!!!. понятия не имею
С возрастом я всё больше отказываюсь признавать, что в зеркале - я.
Да, частенько стало в последние годы. В душе еще молодой, а зеркало обманывать не хочет.
И вечером тоже.
Оно меня смешит))) Как Гоголь говорил " На зеркало неча пенять, коль рожа крива !")))) Привет)))) Весёлого дня))))

Никита Патлай
Ей! Это не Гоголь, это Крылов!
Умный мужчина старается не давать женщине поводов для обид, но умной женщине, для того чтобы обидеться, поводы и не нужны.
Кругозор Развл Центр
иди _уже спиЩь))) ХмХ
Бывают рожи и похуже!
да всю жизнь
чуть что не так - на него спираю

Я к себе давно привык - чё в зеркале-то нового увидишь:)))
Как сбросить зеркало до заводских настроек?
Раньше в нем совсем другое отражалось...

прям не отхожу от зеркало)

Зеркало вытягивает суть человека разменивая его на монеты, устранись и будешь жить круто!
Я не знаю как я выгляжу, не смотрюсь и не фотографируюсь, некогда
А ничо ткк мурамоечка. С мяском на костях! )))
в зеркало заднего вида
ЛОЛОЛО))

я с ним здоровуюсь утром и говорю Спокойной ночи вечером!)
Кругозор Развл Центр
какая бяка)) ХмХ
ХОРОШ ВИДОК-И ПЬЯНЫЙ И ТРЕЗВЫЙ
Да рад бы ПОПИНЯТЬ - да НЕ ОТОБРАЖАЮСЬ !!!
Галина Орлова
:)))
Анюта&♪ Махно
))))
дурачок какой-то в зеркале. но могло бы быть хуже
Смирился.
годами уже не наблюдаюсь у этого лекаря
Зеркала в медицине использовались испокон веков. По легенде, еще знаменитый ученый и лекарь XVI века Парацельс предлагал пациентам воспользоваться зеркалом и уговорить болезнь перейти на его отражение. Эффект плацебо и в те далекие времена никто не отменял, так что игры разума с применением зеркала вполне могли оказать лечебное действие. У людей верующих в ходу и другие методы лечения, основанные на идее отражения транслируемого зеркалу образа. Так или иначе, в основе зеркалотерапии лежит идея отражения, а точнее, умножения объекта и наделения его новыми характеристиками.
И не узнают ЗЕРКАЛА кем же ТЫ стал сейчас на самом деле?

Утром не смотрю, только когда бреюсь.))
Кто знает, как сбросить настройки зеркала до заводских?
Раньше нормально отображало, а теперь там какой-то алкаш. А что она себе в киску суёт? ммммм
не пеняю, давно привык уже;) https://www.youtube.com/watch?v=0UJp-YT17Hw

Я не понял вопроса
реально нет зеркал
я вообще в зеркало редко смотрю
никогда))
Я снимал не подавая вида, как менты избивали инвалида.
от чО сразу !!!о грусном
Когда расчёсываюсь.
Что она делает в правом зеркале?