Юмор
Что удумал Иван сделать с лягушкой-царевной когда она выросла?

он договор подписал,,, что в их районе не будет мух с самоварами !!!бебебе
Рагу.
Америкосы, хранцузы и вон кто и вааще воспринимают сказку дословно. Как комикс америкосовский.
.
Но на Руси (не путать с Россией) все отлично знали, что за каждым персонажем и действием в Русской Волшебной (созданной Волхвами) Народной (созданной для Народа) сказке какой-нибудь Образ, который учит Жизни.
Правда смешно?
.
Так и в этой сказке.
Вот лягушка. У неё короткие передние лапки, ничего она не ими может - ни хлеб испечь, ни ковёр соткать (как Жёны Старшего и Среднего братьев Ивана Царевича), вообще ничего, только квакает. Такой Намёк в этой сказке, ведь сказка - Ложь, да в ней Намёк, кто познает, тем Урок. А остальным вон чего и ничего.
.
А вот Царевна - хлеб такой испечёт, что только по праздникам вкушать, ковёр такой соткёт, что только на праздничный приём стелить и т. д.
Ну-ка поглядите на современных умных-продвинутых, играющих Свадьбы сейчас - ?
Все ли вон чо и вааще, или ?
.
Вот что Иван царевич удумал, когда его лягушка до Царевны доросла, да мне ту думу пересказал, а мне пришлось её здесь напечатать.
Так что ежели кто поспорить захочет, пусть к Ивану царевичу и обращается, а у меня лишь пересказать его слова получилось. А спорить недосуг !
.
Дай Богъ Вамъ Счастия, Здравия и Долголетия !
.
Правда смешно?
.
Так и в этой сказке.
.
Все ли вон чо и вааще, или ?
.