Юмор

Если бы Иван не нашел лягушку.. чем бы сказка закончилась ??

Alex Nekoff
Все таки надо тебя украсть! Расскажу тебе эту сказку.)
Елена Евсеева
Лучший ответ
ее надо было придумать...
Она бы и не началась ..)
Он был бы холостой, как Путин!)))
Ходил- ходил он по болоту, искал-искал свою стрелу, но так ничего и не нашел. Идет домой чуть не плачет, а тут навстречу ему молодая девушка, -"Почто добрый молодец печалишься?".
Ну Иван ей так мол и так, все ей и рассказал. Рассмеялась девица, да и молвила, -"А зачем тебе стрела, или я тебе не хороша?"
отдал бы ему царь-отец пол царства как самому младшему и зажил бы он богато и счастливо
Про100 Катя
нашел бы другую ))) их жеж вона сколько на болоте ))а вот со стрелой одна ))) Вот и сказке конец, а кто понял, молодец ))
Ай )))))
холостяком бы спился
Так и гонял бы на "ручной дрезине."
Марат Фаттахов
Мог бы с таким же успехом попасть в суслиху, или в соболиху. а если бы в медведицу то сказка бы вряд ли получилась.
Alex Nekoff Добрый вечер, Звездочка!!)
жил бы Ванька на болоте, питался лишаем, почками, и клюквой.... ратанами
лук стал бы слаще
На Марье Искуснице женился бы.
Лягушка-это существо женского рода. А женщины всегда своё счастье найдут. Так что она найдет своего жениха быстрее, чем он её
Без опыта на работу не берут, СВОЛОЧИ
Сказка закончилась бы грустью или печалью, и тогда бы она не была бы так интересной.