Юмор

Не напомните,чем там сказка закончилась про сестрицу Алёнушку,и братца её,незабвенного Иванушку?:)

Жили-были сестрица Аленушка и братец Иванушка. Аленушка была умная да работящая, а Иванушка был алкоголик. Сколько раз сестрица ему говорила - "Не пей, Иванушка, козленочком станешь! " Но Иванушка не слушал и пил. Вот как-то раз купил он в ларьке паленой водки, выпил и чувствует - не может больше на двух ногах стоять, пришлось на четыре точки опуститься. А тут как раз подходят к нему волки позорные и говорят: "Ну что, козел, допился? ". И так надавали
ему по рогам, что он отбросил копыта.. .
А сестрице Аленушке досталась его квартира, потому что добро всегда побеждает зло!
Aliyor Boynazarov
Лучший ответ
Они решили повторить!)))
ну как был Ванька козлом, так козлом и остался
Михаил Симачёв
Там в конце АлгЕбра застрелилась )))
Аленушка на рынке, Иванушка в армии )
Как обычно.
Сказка лож, да в ней намёк. Добрым молодцам урок.
А мораль у этой сказки- рать добра с поганым злом.
Будешь пить - загнешь салазки. Или - заблеёшь козлом.
Как и все сказки-НАШИ ПОБЕДИЛИ!)
Ирина Сюнд
Сплошной хэппи-энд. Алёнушка вышла замуж за Добра молодца, который спас Иванушку и стали они жить-поживать, пока не развелись.
Угробил братец свою сестричку...
....счастливым концом....
Людмил@ Котик
Аленушка всплыла кверху и показалась над водой. Царь ухватил ее, сорвал с шеи камень и вытащил Аленушку на берег, да и спрашивает: как это сталося? Она ему все рассказала. Царь обрадовался, козленочек тоже - так и прыгает, в саду все зазеленело и зацвело. А колдунью приказал царь казнить: разложили на дворе костер дров и сожгли ее. После того царь с царицей и с козленочком стали жить да поживать да добра наживать и по-прежнему вместе и пили и ели.
Елена Королева
Алёнушка замуж вышла ...Иванушку закодировали ...словом жили счастливо ))
сначала он водички попил, потом травки пожевал, короче все хорошо закончилось.... и слава богу, одним козлом меньше
Настасья
Все герои этой сказки в свое время оказались на кладбище:)
Ма
Максим
В современном переложении - мясокомбинатом!
OK
Ol Karav
"...жили они долго и счастливо и умерли в один день от холеры".
остались от козлика рожки. да ножки
Алевтина Эм
Александр Антонов ЧЁ ТЫ НЕСЁШЬ НЕ ЧЕГО ОТ НЕГО НЕ ОСТАЛАСЬ ОНИ В СКАЗКЕ НЕ УМЕРЛИ ДИБИЛЫ ВЫ ВАЩЕ ЧИТАЛИ
Фсе мужуки КАЗЛЫ - это мораль сказки )))))
А закончилась она, как все сказки, СВАДЕБКОЙ )))))
Нурлан Кусаинов Неужели и вправду никого без рогов не осталось? Хочется всё же быть оптимистом.
Тем, что ее брат козел!
Басова Ольга
козликом стал иванушка!
Да, кажись, там козёл брейк танцевал, через голову кувыркался
Напился и козлом стал!
Пришли менты и наломали тягу людоедам. Шашлык не удался.
Иван Петров
Всех отпустило. Все остались довольны).
Ментом стал наш козлик!
Борис Емцов
да женился он на мне и двойню сделал а вот повадки козленка остались
Да, всё хорошо закончилось и в этой сказке! Не волнуйся!!!
__V.i.p __
Как всегда - и жили они долго и счастливо.. . Чего и Вам желаю!
Жили они, жили.
А потом и померли.
&^superstar^ &
Сказка Сексом Закончилась...
брат спился, Аленка спелась
выпил иванушка из копытца и стал козлом
они все вместе с Добрым молодцем, братцем Иванушкой и сестрицей Аленушкой жили да добра наживали)))