Юмор

Так я не поняла... Братец-Иванушка так козленочком и остался? чем сказка закончилась?

Ты чё, в натуре? ! Братана козлом называешь? !
Он чётким пацаном вырос. По панятиям всё. Депутат счас, в госдуме...
Юрий Сидоркевич
Лучший ответ
А чем сказки заканчиваются? УМЕРЛИ ВСЕ!!!
Владимир Лебедев Привееет! )))
Рога ветвистей стали!
Сергей Ефимов
НЕ все путем, ведьму замочили, он стал МАЛЬЧИКОМ. АЛЕНУШКА вышла за ИВАНУШКУ.
Нет, конечно! Русские народные сказки всегда кончаются
хорошо.. . Братца-Иванушку Аленушка спасла, не дала ему стать
козлом, стал он братком.. . Правда, козлы-братки Аленушку в покое не оставили. . На том и сказке конец, кто понял - молодец..
Да, но он не один в своем горе, к нему добавляются еще козлики)))
Вырос и стал порядочным козлом!
Сергей Быков
Жили-были сестрица Аленушка и братец Иванушка. Аленушка была умная да работящая, а Иванушка был алкоголик. Сколько раз сестрица ему говорила - "Hе пей, Иванушка, козленочком станешь! " Hо Иванушка не слушал и пил. Вот как-то раз купил он в ларьке паленой водки, выпил и чувствует - не может больше на двух ногах стоять, пришлось на четыре точки опуститься. А тут как раз подходят к нему волки позорные и говорят: "Hу что, козел, допился? " И так надавали ему по рогам, что он отбросил копыта. А сестрице Аленушке досталась его квартира, потому что добро всегда побеждает зло!
Точно не помню, но по моему, он в зомби превратился, когда их в чёрную дыру засосало...
Так ты её до сих пор не дочитала????
Не в вытрезвителе из него обратно человека сделали.
Козлом был-козлом и остался)))
нет он стал большим козлом
А.
Аseke .
неа стал козлом
$A
$ Aitov.l $