Юмор
куда сестрица Аленушка соего братца Иванушку сбагрила на Новый Год?
Жили-были сестрица Аленyшка и братец Иванyшка. Аленyшка была yмная да работящая, а Иванyшка был алкоголик. Сколько раз сестрица емy говорила - "Не пей, Иванyшка, козленочком станешь! " Но Иванyшка не слyшал и пил. Вот как-то раз кyпил он в ларьке паленой водки, выпил и чyвствyет - не может больше на двyх ногах стоять, пришлось на четыре точки опyститься. А тyт как раз подходят к немy волки позорные и говорят: "Нy что, козел, допился? " И так надавали емy по рогам, что он отбросил копыта. А сестрице Аленyшке досталась его квартира, потомy что добро всегда побеждает.

Ну энто секрет ну тебе скажу Кащенко пусть веселится от души
заставила его напица из лужицы и в дурку парканула))))))))))
Ну ты, Андреюшка, дурачок! А для кого О. Бендер придумал "Рога и копыта"?
На мясокомбинат, противная))))
А я все думаю, чего это она его еще летом к копытцу водила.: -) прадуманная Алёнушка оказалась: -)
дала в копытца полосатую палочку и на работу отправила:))
так он же, козел, напился раньше времени....
По своему свободны, хоть нету ни гроша!
Копыта очень стройные и добрая душа!
Наряды мы меняем, чтобы козлов завлечь,
Потом в капусте ночью "с капустою" залечь!
Чтоб петь и веселиться не нужен нам баян,
Достаточно напиться, а жизнь сплошной обман,
Конфеты козинаки мы кушаем, смеясь,
И козликов мы любим, Ивану- не пропасть!
Копыта очень стройные и добрая душа!
Наряды мы меняем, чтобы козлов завлечь,
Конфеты козинаки мы кушаем, смеясь,
Бабу Ягу попросила с ним посидеть!
да в сарай загнала.. там со своими ему веселей будет!
НАШЛА ЕМУ КОЗЮ-БАЗЮ! ОНА ЖЕ ДОБРАЯ!!!
в год козы зажарила и делов-то)
к козлам, чтоб быки не затоптали
ну он же педиком оказался!!!!
так сегодня же объявление было, что сестрица Алёнушка предлагает козлятинку свежую.