Юмор

куда сестрица Аленушка соего братца Иванушку сбагрила на Новый Год?

Жили-были сестрица Аленyшка и братец Иванyшка. Аленyшка была yмная да работящая, а Иванyшка был алкоголик. Сколько раз сестрица емy говорила - "Не пей, Иванyшка, козленочком станешь! " Но Иванyшка не слyшал и пил. Вот как-то раз кyпил он в ларьке паленой водки, выпил и чyвствyет - не может больше на двyх ногах стоять, пришлось на четыре точки опyститься. А тyт как раз подходят к немy волки позорные и говорят: "Нy что, козел, допился? " И так надавали емy по рогам, что он отбросил копыта. А сестрице Аленyшке досталась его квартира, потомy что добро всегда побеждает.
Наталья Павловская
Лучший ответ
Ну энто секрет ну тебе скажу Кащенко пусть веселится от души
Як Як
заставила его напица из лужицы и в дурку парканула))))))))))
Андрей Анточ
Ну ты, Андреюшка, дурачок! А для кого О. Бендер придумал "Рога и копыта"?
Camal Rehimov
На мясокомбинат, противная))))
Artur Bontsev
А я все думаю, чего это она его еще летом к копытцу водила.: -) прадуманная Алёнушка оказалась: -)
дала в копытца полосатую палочку и на работу отправила:))
так он же, козел, напился раньше времени....
По своему свободны, хоть нету ни гроша!
Копыта очень стройные и добрая душа!
Наряды мы меняем, чтобы козлов завлечь,
Потом в капусте ночью "с капустою" залечь!
Чтоб петь и веселиться не нужен нам баян,
Достаточно напиться, а жизнь сплошной обман,
Конфеты козинаки мы кушаем, смеясь,
И козликов мы любим, Ивану- не пропасть!
Бабу Ягу попросила с ним посидеть!
Жорж Птицин
да в сарай загнала.. там со своими ему веселей будет!
НАШЛА ЕМУ КОЗЮ-БАЗЮ! ОНА ЖЕ ДОБРАЯ!!!
Петр Моисеев
в год козы зажарила и делов-то)
к козлам, чтоб быки не затоптали
ну он же педиком оказался!!!!
так сегодня же объявление было, что сестрица Алёнушка предлагает козлятинку свежую.