Юмор

Горбачева с днюхой поздравили?

опоздали немного... (( он..., по-моему..., рожден... 2 марта...)) ждите следующего года...))
Ignat Petrov
Лучший ответ
Александр Гельфрих Ну а теперь буду сказать без бумажки (аплодисменты).
Я усем урок грамотной речи даду.
Даду-Дадуда
А то усилился её падёж, и нужён внедрёж.
Падёж - внедрёж, падёж - внедрёж,
И нужен внедрёж.
Ширше - это неправильно. Ширше - это неправильно.
Ширее - правильно. Ширее - правильно.
Я понимаю вашу реакцию. Я понимаю вашу реакцию.
Я понимаю вашу реакцию.
И это главное.
Даду-Дадуда
Вот и Раиса Максимовна в курсе.
Мы не позволим кому ни попадю.
Раиса Максимовна.
У нас своя голова.
Вот где собака порылась.
Даду-Дадуда,
видио смотрела ,,,поговаривают он у вас живёт https://www.youtube.com/watch?v=Qci7yMs2_mo ему 90 он ели ползает ,,,елезовете 2 ,,,94 она ездие на лошадке !!!на какаой лошадке? во сне ?
Да, вбил осиновый кол
Елена Екимова
Евгений Лукин я удивляюсь что его не судили до сих пор
А как же.!
• это же был полный ДебилДинг.! (Perestroika). Иногда на английский лад называется restructuring или школотным rebuilding (иногда для лулзов даже debuilding, произнося «дебилдинг».
Так, идя однажды теплым весенним днем мимо библиотеки им. Ленина, я увидел нескольких молодых людей и девушек, вальяжно развалившихся с книжками в руках на покатом газоне прямо перед фасадом библиотеки. И их никто, совсем никто не трогал, их совсем никто не прогонял. И я как-то сразу ощутил, что что-то происходит, что-то точно меняется.

Это были годы, ставшие вдруг золотыми для неофициальных художников, для маленьких, ютившихся в подвалах театров, для журналистов, истосковавшихся по настоящей профессии.

В поздние 80-е я начал выезжать за границу. И везде я с удовольствием замечал, какой модной вдруг сделалась моя страна. К печально известным русским словам, вошедшим в интернациональную лексику, таким, например, как pogrom или «Кей-джи-би», прибавилось слово Glasnost.
Я усем урок грамотной речи даду.
Даду-Дадуда
Падёж - внедрёж, падёж - внедрёж,
И нужен внедрёж.
Ширее - правильно. Ширее - правильно.
Я понимаю вашу реакцию.
И это главное.
Даду-Дадуда
Вот и Раиса Максимовна в курсе.
Мы не позволим кому ни попадю.
Раиса Максимовна.
У нас своя голова.
Вот где собака порылась.
Даду-Дадуда,
ему почти по ляму в месяц мы пенсию платим - да штоп он был здороф... вот и медалька ему..
Каждый день всем - Миром...
Евгений Бардин
Хватит уже лепить горбатого. )
а якше иначе - ведь мы его долго поминать будем !!!
O Н
НИкогда...