Юмор
Как быстро время летит... прям на глазах?

Быстро потому что сами торопим время: быстрей бы зима кончилась, быстрей бы лето началось, комары надоели быстрее бы осень и арбузы и т. д. и т. п.)
Хорошие ножки.... у малыша)))) И часики на руке - он уже понимает что такое "время"?
Одно из редких последствий перенесённого коронавируса.
На фото обычный фотомонтаж.
.
А если уметь управлять Временем (Время - это един из объёмных видов энергии, и, как любой энергией, им можно управлять).
Это умели на Руси, этому вон чего вон где и вааще ...
Правда смешно? - те, кто в лаптях ходил, воду в решете носил, да вилами на воде писал, те легко управляли Временем (они и сейчас это Умение не утратили, только оно им не напоказ надобно, не в ТВ шоу покрасоваться, а для Добрых Деяний во Славу и Процветание Родины), а те, кто в стильных кроссовках и с навороченным айфоном - не могут. Такой вот бизнес-план.
.
А всё просто.
На Руси познавали и познают Азбуку-Буквицу, а вон где учили и учат Алфавиты.
49-я буквица Азбуки - "Ижа", у неё Образ частицы Времени, и Образы всего, связанного со Временем. В том числе с Вечностью. Отсюда и умение управлять этой энергией.
А в любых, самых распрекрасных старых и новых, Алфавитах куча разных букв, да у них всех Образы отсутствуют. Вот потому и никакого управления этой энергией. Только пассивное наблюдение за временем - часы.
.
Но даже А. С. Пушкину от Арины Родионовны досталось это Умение.
Ведь, если учесть, сколько он лет прожил и только попробовать прочитать созданное им, то будет заметно, что без "машины Времени" (это не про рок-группу Макаревича) тут не обошлось. Но это не техническая фигня, как у фантастов, а биоэнергетическое Умение. Только и всего. Это так легко - просто научиться вон чего, просто познать Азбуку (не выучить, не вызубрить, не узнать, а познать).
.
Всё гениальное просто.
Но ...
Без Труда не вытянуть и рыбку из пруда.
А сейчас все привыкли работать, а не трудиться, так что до управления Временем, как до Пекина пешком от Москвы, если идти через Мадрид и Вашингтон. Никуда не сворачивая, строго на Север.
.
Так что, даже если износить в этом Пути три пары железных сапог и изгрызть три железных хлеба, то никуда не придёшь. ибо работаешь, а не трудишься.
Но можно просто познать Азбуку. Этот путь более тернист и труден именно сейчас.
.
Такое вот шуточное размышление на тему "как быстро время летит ...". Это всего лишь размышление, не более того, при этом шуточно-сказочное, так что спорить, даже в шутку отказываюсь. Ибо безлимитный интернет круче, чем какое-то Умение.
.
Всего хорошего !
.
А всё просто.
.
Всё гениальное просто.
Но ...
Без Труда не вытянуть и рыбку из пруда.
.
Всего хорошего !
если бы на глазах было время, и оно бы летало, я бы как минимум упала в обморок...))