Юмор

А Ваши зверУшки о чем любят поговорить)? ++

Сидит на пеньке Заяц и курит. Идёт мимо Корова и говорит :
- Такой малой и куриш!
Заяц в ответ:
- А ты такая большая и ходишь без лифчика!
Андрей Ивошин
а у нас мир да любовь)))
Наталья Умар
Лучший ответ
-Спой, светик, не стыдись!
Давно блатных я песен не слыхала!
Ворона от удивления разинула клювало
Сыр выпал. Лиса его срубала.
-3,14зда! Падло! Бл@дь! Г@вно!
Отдай мой сыр!
-А сыра нет давно!
Мои тараканы в голове не скучают, постоянно какую-нибудь хрень несут, только успевай записывать!))
Р К
Рыбки молчат пуская пузырьки
для важности раздувая щёки
Лишь Соловьи поют на перебой
По всем каналам, с радио - Вещая...
Zamirbek Bektashev
)))) мои тихо сидят и Википедию штудируют
Андрей Ивошин Какие умнички!)))))
Ирина Рахматуллина Стараааются)))
наш то сквернослов.
Роман Куцый
вечно спорят, кого папа (это я) больше любит
Ми *
Как то раньше не прислушивался -что они там трындят
Раду Пынзарь
Андрей Ивошин А вдруг что интересное, может какие советы хозяину дают, а Он и не прислушивается!))
Кошка спрашивает: - Где этот аппарат для наполнения миски и мытья лотка будет спать?)))
Собака отвечает: - Уважай хозяина! Он меня гулять выводит! А спать он будет на диванчике в гостиной, ему это не впервой! ))))
Valery Metaxa
Заяц сказал, сосни, бери берёзу и иди домой))...
Андрей Ивошин Хамский какой Заяц, в нашем лесу такие не водятся!
Алёна Иваникова Волков бояться в лес не ходить)))...
Бежит волк по лесу. видит заяц на пне сидит.. задумчивый весь такой.. Волк к нему подходит и говорит че сидишь такой задувчивые? Заяц ему показывает на пальце у него лижит че та черное.. и говорит да вот понять не могу,, г_вно это или пластилин? ВОлк говорит дай попробую дай попробую, Ху_к попробовал. "ТЬФУ" заяц это же г_вно, Заяц говорит вот я тоже думаю от куда у меня в попе пластилин

ГЛАВНОЕ НЕ ПЕРЕПУТЫВАТЬ
Елена Киселёва