Юмор
С каким чувством вы сможете принять меня в гости?
С уважением ))
С чувством -необходимости.
С теми на которые . приходящий способен
приходите, гости дорогие .стучите в дверь ногами. _ зачем ногами? _ но не с пустыми же руками вы припрётесь ?
С зеркальным отражением! ..
С чувством потерянного времени отдыха на диване)))
Александра Каширина
Привет))
Я больше не собираюсь терпеть многое, и не оттого, что я стала заносчивой или высокомерной, нет, лишь потому, что я достигла определенного жизненного этапа — этапа, на котором я больше не хочу тратить время на то, что не удовлетворяет меня или на то, что задевает меня, причиняя мне боль. Я больше не собираюсь терпеть цинизм, чрезмерную критику, жесткие требования любого рода. У меня больше нет желания удовлетворять тех, кому не нравлюсь я, любить тех, кто не любит меня, и улыбаться тем, кто не станет улыбаться мне в ответ.
Я больше не посвящу ни единой минуты тем, кто лжет или пытается манипулировать мною. Я решила больше не существовать в притворстве, лицемерии, лжи и дешевой, неискренней похвале. Я больше не потерплю ни частично образованных, ни заносчивых ученых. Я не собираюсь разбираться со сплетнями, я терпеть не могу конфликты и сравнения. Я верю в то, что мир состоит из противоположностей, в то, что мир разнообразен, поэтому я стараюсь избегать людей с характером жестким, не способным приспособиться к окружающему. Я презираю предательства и неверность в дружбе. Я не смогу поладить с теми, кто не способен на настоящий комплимент, не способен ободрить и вдохновить своими словами, не смогу поладить и с тем, кто не любит животных. Преувеличения утомляют меня. И да, помимо всего прочего, я больше не потерплю тех, кто не заслуживает моего терпения.
Дмитрий Ефимов
Мерил Стрип: «Я больше не собираюсь терпеть»
Адекватно, но с мыслью о татарине...
- На Чукотке обычай есть, однако, такой: когда к чукче в чум гость приходит, то чукча ему свою жену предлагает.
- А это зачем?
- Так иначе, однако, никто по такому морозу в гости ходить не станет!
- А это зачем?
С радостью всегда гостей встречаю !))
с чувством юмора
похмелья
а почему только с чувством ты ко мне явишься, а гостинцы где?!))
Nk Bolovinceva
Сюрприз.)