Юмор

Какой запах вам ...ну очччень сильно нравится???

Dr-Calvin Cien
Пиво и женщины ))))))))
Лилия Гайфутдинова
Лучший ответ
Какие запахи привлекательны? Для матери, например, это запах ее ребенка, она не может им надышаться. Для мужчины это запах женщины, только не запах ее духов, а запах ее самой. Если судить по опросам, приятные запахи связаны с духами мамы, со своей подушкой, своим одеялом, запахом своего дома.
Что конкретно могу сказать о себе ?? Про запахи, приятные запахи ))) ,могу говорить долго, наверное они играют большую роль в моей жизни... Например: Запах Нового года (уже конечно не актуальный весной, но тем не менее) - мандарины, елка !!!Запах Пасхи -- кулич !! Запах леса !! Свежескошенной травы -обожаю (сугубо городской житель) Запах моря !!!Мне нравится запах книжного магазина -может быть поэтому пристрастилась когда-то к книгам! ! А запах РОЗЫ, что может быть лучше!! ! А еще ...эх могу перечислять долго, что-то одно выбрать не в силах)))))
Леонид Лобко А мне почему-то нравится запах навоза ! Вот !
Леонид Лобко Но от молока и мяса Вы не отказываетесь !
Запах ностальгии! ! по всему! ! :)
Анна Татаркова
Запах любви, поэзии, песен!
...костра из саксаула... и молодой баранчик нанизан на шампуры... стекают капли жира... и ветерок уносит... и я, как пёс голодный, иду на этот запах.
мужской
Запах новеньких купюр, желательно СКВ .
Артур Амиров
Запах кофе с утра, который нежно тает в воздухе и пробуждает душу!)))
Sultan Matymov
Тёщенька, солидарна с тобой!
жареного мяса
запах тёщи! (памятный)
Денег, любых!