Юмор

А может по сто пятьдесят и в школу не пойдём?

Руслан ....
Хотя я и на пенсии, но - наливайте!
Ильшат Гимазов
Лучший ответ
при том я там директор) разрешаю)
Ирина Симонова
дети в школу сабиралися.... мылися... брилися.... пахмелялися....
а где она? а по 150 рановато как то !
Анна Истомина
У тебя сегодня какие-то порывы юного студента: сиськи помять, по 150, учебу пропустить...:))) Весна?:)))
Cerqei Popov
Руслан .... У меня уже лето!))
В позапрошлом веке изучал один учёный ядовитого паука каракурта, и выяснил, что самка этого паука, после исполнения «супружеского долга», самца съедает. Опубликование материалов, вызвало шок: люди тогда были простые, и подобное поведение просто не укладывалось в головах. Этого паука стали называть "Черная вдова" - потом это прозвище стало нарицательным.

Позже выяснилось, что таким гадким характером обладают самки большинства видов пауков. В прочем, самцы одного из видов эту проблему решили, так сказать, тривиально. На свидание паук идёт с подарком - аккуратно запакованной мухой, разве что без бантика. Пока «дама» муху ест, он её привязывает к чему нибудь паутиной, исполняет супружеский долг и обычно успевает свалить, пока та не выпуталась.

А, например, паук с неблагозвучным названием "пизаура удивительная" тоже должен подарить паучихе подарок, чтобы размножаться. Так вот, некоторые пауки муху скушают, выедят всё вкусное, а шкурку красиво завернут. Какая подлость.

А некоторые ещё хуже делают — скушают муху, сходят в туалет, и вот это самое завернут красиво. И подарят. А потом убегают быстренько, пока рассерженная паучиха их не убила.

А некоторые паучихи подарок схватят и убегают. Обманывают так. Но предусмотрительный паук не выпускает подарок из лапок и волочится за ним. Он тяжёлый, так что приходится остановиться. И паук получает желаемое.

Hugues de Payns ( 22.03.2021) 6:48 кто в 8 классе мешает водку с пивом тот после 11 мешает цемент с песком !
Ульяна Малета
Раньше было по рублю,
Чтобы в школу не пойдю...)))
луше в школу и там по 150
Ирина Шуллер
Ирина Шуллер так отлегло?