Юмор
Как можно использовать ветвистые рога?..))) Юморным- здравствовать и улыбаться!..))

На капот машины присобачить! Штабы все видели...))
*s. Degenbaeva
))) Главное - красиво использовать...
Носить в рогах восход, закат, это так красиво))))) Добрый ДЕНЬ)

*s. Degenbaeva
Какие шикарные рога!...) Мне б такие..))) Шутю..)
Добрый день вам, а у меня уже вечер!..) Приятного общения!..)
*s. Degenbaeva
Ух ты!.. А я боюсь её делать... Может пронесёт..))
Самое простое применение.

А вот интересно утконос это родственник утки!? Олень брат носорога!? :-))))
*s. Degenbaeva
Что, где, когда?..))) Мне надо отвечать?..))
*s. Degenbaeva
Про рога - всегда всем интересно..))
— Я ему говорю, что не изменяю, а он упёрся рогами и не верит!..;)
*s. Degenbaeva
))) Анекдот!..
*s. Degenbaeva
Се ля ви...)
Орнитологи из Оксфордского университета решили выяснить, зачем селезень создает иллюзию присутствия хищника поблизости. Оказалось, он исполняют песню в двух случаях: когда самка пытается уйти с территории брачной демонстрации и непосредственно во время спаривания. Оно длится около 45 секунд, это очень долго для утиных...
Ученые пришли к выводу, что функция песни — обман самки. Услышав сигнал тревоги, она решит, что опасность рядом и побоится отойти от самца. Это повышает его шансы на успешное спаривание.
*s. Degenbaeva
Как интересно-то...))
Иду в погожий зимний день
Кругом снега, снега...
А в небе голубой олень!
Ветвистые рога!
Он солнце красное несёт
На лбу между ветвей!
Он ночь на убыль уведёт,
Чтоб сделать день длинней.
И пусть зима ещё крепка
Метель туманит день,
Но если в серых облаках
Вдруг промелькнёт олень...
С блестящими рогами -
Весна не за горами!
Кругом снега, снега...
А в небе голубой олень!
Ветвистые рога!
Он солнце красное несёт
На лбу между ветвей!
Он ночь на убыль уведёт,
Чтоб сделать день длинней.
И пусть зима ещё крепка
Метель туманит день,
Но если в серых облаках
Вдруг промелькнёт олень...
С блестящими рогами -
Весна не за горами!
*s. Degenbaeva
Класс!..) Волшебно- романтичная лирика...)
Вот я в аккурат ап ентам думаю... хде развешивать мое нательное
*s. Degenbaeva
Смотри, много не думай - голова заболит...)))
*s. Degenbaeva
Хошь сказать - поперечная...))
Рога - шикарная вещь. У нас в киоске "Союзпечать" работает огневолосая, красивая бл... дь, и когда мужики толкаются утром с ней пофлиртовать, я рогами за косяк окошечка, за раму, цепляюсь, просунув голову в киоск. И общаюсь сней, а они психуют, но достать меня не могут.
*s. Degenbaeva
Какая потрясающе-интересная история...))