Юмор

Чем вы сейчас подсознательно руководствуетесь? Ну вот сами подумайте. Внутри...

Человек, даже если он субъективно искренен — зачастую подсознательно руководствуется совсем не теми мотивами, которые сам он считает основой своего поведения: он может воспользоваться какой-либо концепцией, имеющей определенный логический смысл, но для него подсознательно — означающей нечто совершенно отличное от этого «официального» смысла.
Более того, что человек может пытаться устранить противоречия в своих чувствах с помощью идеологической конструкции или прикрыть подавляемую им мысль такой рационализацией, в которой выражается прямо противоположная идея. Понимание действия подсознательных сил научило нас относиться к словам скептически, а не принимать их за чистую монету.
Что можете ответить на поставленный вопрос по сути?:)
Алсу Усманова
Моё сознание, как ни старается, никак не может найти легальный канал связи с подсознанием... поэтому одному подсознанию ведомо - что оно там плетёт в своих тёмных закоулках и чуланчиках, скрытых от рассудка, какие мотивы затевает...)
Leonid Skorodzievski
Лучший ответ
Руководствуюсь, хозяйкой . А она говорит неча керосин жечь, и глаза о книги портить.
Любовь Фрей
я руководствуюсь хорошим настроением, отдыхаю после работы
Цель корыстная, получить удовольствие...)
Аня Борис
Кушать хочет вкусно.
Елена Пресман
что сказать вот кейси слушала он говорит там какие то умные вещи что сознание опирается на подсознание.... и всё это деятельность разума в том числе деятельность души.... душа бессмертная состоит как из бусин он описывает.... нанизанных на нитку есть череда воплощений души жизненных память о которых храниться в огненном теле этом.... и так любые ассоциации не случайны.... это эта спрятанная память.... о которой люди чаще не помнят.... ну там какие то видения порой ощущения дежавю.... это оно
любые личные устремления там к богу свободе какие ещё бывают справедливости пусть наукам интерес или любой области творчества.... которые вызывают вот отклики радости там искринней или бывает.... надежда большая при низких возможностях.... не случайны в общем
как и страхи возможно
хотя деятельность мозга изучают отдельно что он привирает что то закрывает.... и это так и есть с точки зрения науки
вот ба у меня когда болела говорила придёт весна и я выздоровлю... и умерла в феврале
вот скажите там повреждения мозга это другая тема он тоже поясняет.... но я так подумываю как у одной болезни у разных людей могут быть разные причины так и тут.... если у кого то ноги отнялись в наказание то у другого это божья так сказать воля а у 3го временно защемило нерв у него сутки и прошло