Юмор
А вы научились управлять своими чувствами? Легко или с трудом дается?
Всё ломается: чувства, люди, утюг.) Особенно утюг меня расстроил. Вот уж от него не ожидала!.)

Я их заморозил
:)
Ох с трудом)
Жанна Гадюченко
и я... но тужусь
- мама, а как я родился?
..вообще-то я была готова к этому вопросу ...но про капусту и аиста как-то не хотелось !..Пришлось импровизировать .И первое, что пришло на ум это то, что
однажды папа подключился к Facebook и мы стали друзьями. Папа отправил твит, приглашая меня пойти в киберкафе. Мы обнаружили, что у нас много общих ссылок и лайков, и мы очень хорошо понимали друг друга.
Когда нас не было на ноутбуке, мы разговаривали в Whats App, Skype или Viber.
И мы давали больше лайков, пока однажды не решили поделиться своими файлами.
Папа ввел свою флешку в мой в USB-порт, а когда файлы были загружены, мы поняли, что забыли защитное программное обеспечение и у нас не было брандмауэра !
Было слишком поздно, чтобы отменить загрузку, и было невозможно удалить файлы, генерируя сообщение «УСТАНОВКА УСПЕШНАЯ».
При этом ежемесячные уведомления об обновлении перестали поступать, и через девять месяцев вы появились как новый пользовательский контакт, запрашивая логин и пароль.
После того как посмотришь как люди проявляют себя без стыда и совести как звери - уже ничего не может быть трудным
Сначала трудно, потом хорошо... и она довольна.