Военные частушки о Гитлере.
Гитлер вздумал угоститься –
Чаю тульского напиться.
Зря, дурак, позарился —
Кипятком ошпарился.
***
Москву-город взять пытались
Немцы-неприятели —
Рокоссовского герои
Их назад попятили!
***
Лез к Москве фашист-мошенник
Через надолбы и рвы -
Крепкий русский подзатыльник
Получил взамен Москвы.
***
Ехал Гитлер на Москву
На машинах-таночках,
А оттуда, из Москвы –
На разбитых саночках.
***
У московских у ворот
Удивляется народ:
Немцы ходят в наступленье
Только задом наперед.
***
Скоро Гитлеру могила,
Скоро Гитлеру капут,
А советские машины
По Берлину побегут.
***
От Москвы и до Берлина
Дороженька узкая.
Сколько Гитлер ни воюй,
А победа — русская!!!
Юмор
Какие песни, стихи, частушки вы знаете про товарища Гитлера?:)
Матершиные.
сЕГОДНЯ ПОД МОСТОМ ПОЙМАЛИ ГИТЛЕРА С ХВОСТОМ
Солнечный круг немцы вокруг Штирлиц идет на разведку гитлер упал и написал пусть всегда будет солнце русский хлеб и селедка
Сидит Гитлер на дубу,
Ветка так и гнется,
Очень хочется увидеть,
Как он навернется...
Ветка так и гнется,
Очень хочется увидеть,
Как он навернется...
С недавних пор я с большой опаской захожу в отделы, торгующие косметикой и средствами по уходу за лицом и телом. Вот раньше, закончился, например, у тебя лосьон «Огуречный», идёшь в магазин и покупаешь опять лосьон «Огуречный». Или тени. Выбор из трёх оттенков серо-голубого, реже зелёные, одной фирмы «Елена». Нет, не подумайте, я не против товарного ассортимента, здоровой конкуренции и огромного выбора средств для мягкости и упругости любой части тела. Я - за! Только вот если раньше все было понятно, то сейчас зайдёшь в отдел и чувствуешь себя дура дурой!... Опять же если учесть, что сейчас во всю муссируют тему расширения числа гендерной идентичности, может и в частях тела что-то добавилось, а я это пропустила. Вот ещё в 2014 году где-то читала, что пользователям Fasebook в США для управления страницей будет доступно ...54 «вариации пола». Я незаметно стала рассматривать посетителей. Вдруг именно в этот момент по залу ходит «отрицающий систему двух полов» или «переходный к лицу, вне половой классификации». ..Скажу одно, в анатомии человека ничего не изменилось, ни прибавилось ни убавилось! Лично мне, взращённой на тональном креме «Балет», вазелине и туши-плевалке, с трудом, но уже удается без дрожи в голосе оперировать такими словами как консилер, хайлайтер и бронзат. Так ведь нет, они никак не успокоятся и все придумывают новые средства для борьбы с морщинами, названия которых никогда не дадут расслабиться
Дмитрий Гришин
Владимир Жириновский заявил, что уйдет из политики 1 мая 2036 года — в день, когда ему исполнится 90 лет. Идиот
Никаких, у Гитлера не было товаризнй
услышав про такого товарища приходит на ум фонарный столб на площади
Т О ЧТО ЕГО ФОТО В БЕССМЕРТНОМ ПОЛКУ-УЖЕ ЧАСТУШКА)))) НИКАКИМИ ПЕСНЯМИ НЕ УДИВИШЬ.... К СОЖАЛЕНИЮ
как обычно солнечный круг... немцы вокруг... гитлер пошёл на разведку в ямку упал ножку сломал и навонял)))))))))
песню знаю во
тёмная ночь.... одна пуля застрял в проводах другой пуля всю ночь напрольёт за шолдатом гонялся.... бъедный шолдат.... с перепугу залез на штолба и всю тьёмную ночь у него.... съердце в пьятках кусалса))
песню знаю во
Знаю только, что он нам совсем не товарищ. .'
Сколько Вы думаете ещё продержится этот вопрос? ))