Юмор

Раскажите самый мощьный анекдот в вашей жизни, чтобы все кто прочитал ржали полчаса

или около того. Вопрос в том, что многие из вас и без того не особо с ней знакомы. Поэтому вам не понять. Загадка века. Задавайте вопрос по очереди. Всего вас трое. Ваш номер четыре. Вам решать, кто начнет. Итак, номер четыре! Номер четыре! Номер четыре! Какая же ты сволочь! Чья улыбка самая загадочная в мире? А чей номер четыре самый страшный? Номер четыре! Номер четыре! Номер четыре! Вот черт! Номер четыре! Номер четыре! А как у тебя? Номер четыре! Номер четыре!
Зарина Латыпова
Лучший ответ
Вика Белова ты больной
Папа Карло выстругивает Буратино. Приговаривает: - Вто какой чудесный мальчик получа... ой!... девочка.
https://www.youtube.com/watch?v=WQ-sHm3OzXI
Вот -это моя жизнь. Сплошной анекдот:)
Пошел мужик анализ кала сдавать. Положил его в спичечный коробок и пошел в поликлинику. И пропал... Три дня его нету...
Жена с ума сходит, всех, кого только можно обзвонила, нигде его нету.
Ну, думает, пойду в поликлинику, может там кто чего знает. Пришла туда, а там тоже все не в курсах. Тут ей уборщица говорит:
— Ты посмотри в хирургическом отделении, там уже давно какой-то мужик сидит, может твой?
Пошла жена туда. Смотрит, ее муж сидит весь в гипсе. Она ему:
— Вася, да как же так, кто тебя?
Он:
— Ничего не помню. Помню, только спички попросили...
Галя Миронова
Считаю, что лучше всего ответил Хасл - ржала полчаса...
Аlena| Tender..
– Доктор! Почему все говорят, что у меня мания величия ?
– А вы, собственно, кто?
– Я гений. Просто гений.
– Достаточно, можете не продолжать.
У вас нет мании величия. Мы, гении, этим не страдаем.
Еврей дворник.
Юлия Рысина
-Алло! Это ТЭЦ?
-Да. А что Вы хотели?
-Тыц-тыц! Тыц-тыц! Тыц-тыц!
Грёбаная пробка в Суэцком канале. Теперь опять подорожает ЖКХ, хлеб и яйца...