Юмор
Какие дурацкие шутки вы знаете?
Звонишь друзьям,говоришь -юбилей(или какой-то праздник),назначаешь дату и время.Друзья приходят в гости , а ты там в гробу лежишь в белых тапочках, а вокруг тебя девки плачут.Нужны пару сообщников-друзей,им намазываешь глаза водой и они типа возле тебя плачут.Только лежать тебе надо до прихода последнего гостя и не вставать.Может это и жестокая шутка,но пока ты будешь лежать приколы с гостями будут офигенные, а когда встанешь,еще круче.Все атрибуты можно взять на прокат в театре или в похоронке.
У каждого свои понятия шуток, какие воспринимаете вы трудно ответить...
А у вас вся спина белая!
Про белую спину - глупей пока не придумано
Кино и немцы!!!)
У тебя на спине что-то ползает
Коммунизм!!!
Avtorskiye. (Copy right. All rights reserved.)1) Iz ruk von ploho nogi hodyat.2) Tolko cherez Vash trup.3) Chego bi Vam eto ne stoilo.
Не знаю.
все уже перечислили....много всяких шуток..
про блондинок
Да просто на спину плюнуть, тупее что-то тяжело придумать.
летит 2 помидора,один другому:"тут гдето должна быть стенка?!" второй: "неа!" ... ляп,ляп...
В мужском туалете профтехучилища: "Студент...Твоё будущее в твоих руках!"И прямо на крышке унитаза - наклейка - "Вклады застрахованы..."
Вот и вся разница - одна дает, другая дразнится
дети наша радость....мужчины наша гадость....один раз расслабишся и всю жизнь радоватся будеш....
Ни каких. Поделись.
мелом на спине!!!! или бумажки там всякие клеют со словами типа "дурак" =)
-Алло, привет, где тыща???-Я ща у Сереги...-Мне пох... где ты!! ГДЕ ТЫЩА????
Подойти к девушке и сказать:-Ты такаааая красивая,у меня аж часы встали!
Мы гостям хорошим рады !Смело в дом входите.Вытирайте ноги Гады !Чистоту блюдите !Другое стихотворение - надпись на мусорке:Кто помойного ведра в срок свой не выносит, У того в башке дыра ! Морда тряпки просит !Еще у меня был друг который проделывал такую шутку с девушками. Он ее соблазнял, обнимал, целовал и когда все было готово он ласково запускал руку под юбку, брался за трусики, ОТТЯГИВАЛ РЕЗИНКУ И ЩЕЛКАЛ РЕЗИНКОЙ от трусов ! Честно скажу это действительно дурацкая шутка и я лично ее не одобряю !
надпись на писуаре: "не льстите себе, подойдите поближе! "
Классика: положить на стул учительницы кнопку
в кабинке туалета на двери написано: "Посмотри направо". Справа написано "повернись налево на 180 градусов", там написано: "повернись налево", а на стене написано: "ты сюда срать пришёл или крутиться ?
Надпись на прошке -" добавить в прошок МОКРУЮ воду " :)
Нет ничего глупее, чем пословицы у Бельгийцев. Типа: " Если я не приду, я пришлю свою кошку". И главная шутка, ты стал лысеть, при этой фразе многие мои знакомые из Бельгии пошли делать пересадку волос. Хорошая шутка. Причём все ведутся.
Толк то из тебя выйдет Жаль-бестолочь останется
Про шары - в точку.Ладно у меня тайм аут я от вас все равно устаю.
девушка, у вас сзади две ниточки болтаются, простите, это оказывается ваши ноги!
Звонишь по телефону и говоришь,здравствуйте а Васю можно,Также делаешь второй и третий раз,А четвёртый :здравствуйте я Вася,мне никто не звонил
У тебя коленки сзади грязные)))
Надпись в туалете: Ничего хорошего из тебя не выйдет!
Идет маленький гусар! Купи ЗУБНУЮ ЩЕТКУ ОРАЛ-БИ ПУЛЬСАР...
колабок повесился!лиса в трауре...((
Штирлиц склонился над картой России. Его неудержимо рвало на родину
У вас спина белая.