Юмор

Какие самые смешные шутки Вы знаете?

Тим Тим
Попробую вас рассмешить, расскажу-ка парочку анекдотов. 1) "Идёт бабка по улице вечерком. У дороги стоят проститутки. Бабка их спрашивает: "Девоньки, а чегой вы тут стоите? " "А мы за селёдкой"- отвечает смущенная путана. "Мне тож селёдочки надо, милые, с вами подожду... "- молвит старушка. Тут подьезжает полиция, арестовывает проституток, мент спрашивает у бабки: "Ну а ты-то старая, чего тут стоишь? " На что бабуля отвечает: "Дак охота же солёной головки пососать! " 2) "Порвалась резинка. Дело невесёлое, но это как посмотреть. Скаталась она, значит, в колечко, ну и висит вокруг того, что срочно вынимать пришлось. Тут моя подруга посмотрела на это и выдаёт: Мда, на обручальное похоже!... " 3) Идёт пьяный мужик по тротуару. На пути ему попалось дерево. Мужик стукнулся лбом. Понятное дело, разозлился. Спилю к чертовой матери, решил он, и с этими мыслями, вмиг протрезвев, побежал домой. Забегает в дом и кричит с порога: "Жена, где пила? " Та смотрит на него испуганно и отвечает: "Нигде я не пила! " Мужик опять: "Где пила? " Та жалобно лепечет: "Да нигде я не пила! " Мужик грозно: "Последний раз спрашиваю, где пила? " Жена обреченно: " Ну у Кольки-соседа. " Мужик ошарашенный: "Как? А зачем дала? " Жена отвечает: " Ну выпили и дала! "
Ну как, смешно? Ещё могу рассказать...
Алексей Фарыма
Лучший ответ
Алексей Фарыма Ещё несколько анекдотов: 1) Шеф вызвал секретаршу. "- Значит так. Оленька, мой дружочек встал, надо бы приласкать..." "- Ой, Николай Иванович, я не могу, у меня месячный договор!" "-Да?! В таком случае ты уволена. Ищи новое место работы!" "Ой ну что вы, Николай Иванович, я же всё могу выполнить в устном виде или задним числом!" "Спасибо не надо. Я всё сам оформлю, от руки." 2) У рабочего с завода по производству презервативов, два сына: один от первого брака, второй - от заводского."
Алексей Фарыма Этот анекдот очень жизненный. Женская баня.
На верхней полке лежит старушка. Внизу стоит молодая девушка, моется, поглаживая нежно свое тело, и любуясь собой.
Старушка ей:
- Красивая ты очень, девонька...
- Да, красивая (кокетливо так)
- Небось, парни за тобой так и бегают, отбоя нет?
- Да, бегают (еще кокетливее)
- И никому не даешь, наверное... Цену себе набиваешь?
- Не даю, никому (гордо)
- Ну и дура. Потом ОЙ как пожалееешь!!!
Алексей Фарыма Ну и как, смешно? Али не понравилось?
Твоя жена сексапильна?
- Наполовину. Насчет секса слаба, но пилит о%уено!
Махаббат :)
1)Николай Aзаров выступил с докладом на укр языке что Эбет и что не Эбет
2)Николай Валуев и Мэрлин Менсон встретились в темном переулке - опписались оба
3)на против ипативского монастыря построили мужской ипатько-батевский монастырь
4))официантка не совсем правильно поняла заказ и отказалась делать поситителю рататуй

мне понравились
шутки-то шутки, а пол ...уя в желудке.
Марс Рыскалиев