Учёные из Британской ассоциации науки в Глазго задались целью определить самый смешной анекдот в мире. Самым смешным на свете был признан анекдот, рассказанный британским психиатром Гурпалом Госсалом из Манчестера. Он понравился максимальному количеству людей по всему миру.
Итак, вот он, самый смешной анекдот:
Два охотника встречаются в лесу, и вдруг один из них падает без чувств. Второй охотник видит, что он не проявляет признаков жизни, достает мобильник и звонит в «Скорую помощь». «Мой друг умер! Что мне делать?» — в панике кричит он трубку. На том конце отвечают: «Успокойтесь, мы вам сейчас поможем. Сначала убедитесь, что он действительно мертв». В ответ — тишина, затем — выстрел. Охотник снова берет трубку и говорит: «О'кей, что делать дальше?»
«Шутки помогают нам ощутить свое превосходство над другими, заставляют меньше волноваться за себя и удивляют абсурдностью ситуации, — говорит Уайзмен. — Шутка об охотниках содержит все три этих элемента».
Юмор
Напишите самую смешную шутку, анегдот.
Самую смешную ещё не придумали.
Никита Киселев
Какая для тебя смешная ту и пиши.
Разговор в детском саду. Вовочка:
— Насть, а ты баба горячая?
Настя:
— Не знаю, но когда с горшка встаю, пар идет
— Насть, а ты баба горячая?
Настя:
Я очень положительный человек.
Постоянно тянет положить на всё...
ребёнка спрашивают возле воинской части кто родители, чей сын ?..
последовал ответ .неизвестного солдата....

"анегдод".
гы
Есть такая шутка звёзды просто надо поднять голову ахахах Там было написано штука а я прочитал как шутка)