Юмор

А почему мы с возрастом становимся такими сентиментальными?

Алина Зейн
Чем я по жизни дальше,
Тем более сентиментальна,
Всё больше жалости, терпения
И даже мух на волю отпускаю) Рада тебя видеть)))
Elnur Mammadov
Лучший ответ
Алина Зейн Привет, моя хорошая. Увидела голубику и так захотелось. Продается у нас, но так дорого... уф... но я все равно покупаю
и в детство впадаем
Иван Нашира
впадение в детство не за горами. пора вспоминать как это быть детьми
(!
(:!pavel!:) !!!!!!!!!
Понятие повышенной сентиментальности достаточно индивидуально. Для кого-то совершенно нормально расплакаться после просмотра трогательного фильма, а кто-то сдержан даже в тяжелых жизненных ситуациях, так как считает сентиментальность проявлением слабости.

Повышенная сентиментальность часто характерна для женщин. Мужчины становятся более чувствительными с течением времени. Обычно это связано с возрастными изменениями, а именно с сокращением выработки мужских гормонов. Иногда повышенная сентиментальность, ранее вам не свойственная, может быть следствием проблем со здоровьем, например, со сбоем в работе щитовидной железы.

Также стоит упомянуть, что сентиментальность может быть постоянной и ситуативной. Постоянная сентиментальность свойственна людям, привыкшим открыто выражать свои чувства и не сдерживать себя. Ситуативная же сентиментальность может проявляться у обычно сдержанных людей, и связано это с определенным настроением, событием или самочувствием. Ведь люди всегда более уязвимы, когда у них что-то болит или они о чем-то беспокоятся. Кроме того, если вы привыкли сдерживать эмоции, вы рискуете потерять над ними контроль рано или поздно.
Фания Закиева
Алина Зейн Танюш, я ж с Юмором. Серьезные трмины я и сама знаю... мне хотелось услышать ответ с юмором. Прости.
Да какой-такой у тебя возраст?
Девушка еще.
Viktor Barishnikov
Алина Зейн конечно )))
Деменция
Talgat Bozaev
Алина Зейн ))) поздравляю Вас!
Алина Зейн слава Богу, у меня её пока нет! ))) Вы же отвечаете, значит, занете о чем говорите )))
Алина Зейн пардон, знаете
да... и не говори... совсем старики с ума посходили... одни с удовольствие снимают штаны... другие... с удовольствие ...задирают юбки... а терять-то уж нечего.... почему бы и нет... уж напоследок....))
Алина Зейн ))) как-то у одной пожилой дамы, которая всех подрят "крыла", я поинтересовалась почему она так себя ведет: она так и ответила "мне ужена всех пофиг, терять мне нечего, я никого не боюсь"
Бахтияр Каримов это типично....