Юмор

Вот, снова мучаюсь вопросом, как Любознательная Парамоша.. . Вот, если б... не было Войны?

Нас былоб больше, чем китайцев?
И где б тогда ВСЕ жили мы?
В Китай бы жить переселились
Или по Зонам бы плодились?

Не надо отвечать стихами, ответьте просто и словами.. .
Что думаете Вы?
К сожаленью я опять стихами,
И наверно очень не серьёзно,
Русских со своими потрохами
ЗмИй зелёный поглотил заочно.
Глянь на деревеньки в два сарая,
Старый дед и парочка старушек,
Да и в городах не очень рая,
Много разных грязных побирушек.
Русский, что медведь храпит зимою,
Лень от бока набок повернуться,
И какие могут быть тут дети?
Лучше в телевизор окунуться!! !
Где то в середине прОшло века,
Нам хребтину так пообломали,
Что сидеть нам на печи с прорехой,
Пить водяру и писать стихами!!!!
Игорь Федяев
Лучший ответ
Сибирь большая.И тундра - тоже.Я уже не говорю про Арктику...
То я б увидел своего деда Василия Юртова и он бы меня нянчил.
А я б его помнил. А то Одна малюсенькая фотка. и похоронка из Берлина, дата гибели 9 Мая 1945г.
И много ещё чего, наверное у каждого наберётся. Не тереби душу.
Больше или меньше наверное не важно...Просто не было наверное столько поломанных судеб,,,
Вопрос конечно интересный, но не по Юмору, а вообще, то был бы какой-нибудь мор, эпидемия или что-то тому подобное, так что китайцев мы бы не переплюнули!
Вот меня б не было. Так как маму во время войны привезли в другой город, где ее удочерили и вышла она замуж за моего отца. А так и не было б меня, что б мои дети без меня делали?
Ирина Бобкова