Юмор
Крем для бритья, какой лучше выбрать?? **Что посоветуете??
Я беру крем мыла или детское крем мыло)))))
Юра Грабко
Зачем?
Валентина Туриева
)))))
если для бритья, берите гель
Юра Грабко
В баллоне? Или в тюбике?
С недавних пор я с большой опаской захожу в отделы, торгующие косметикой и средствами по уходу за лицом и телом. Вот раньше, закончился, например, у тебя лосьон «Огуречный», идёшь в магазин и покупаешь опять лосьон «Огуречный». Или тени. Выбор из трёх оттенков серо-голубого, реже зелёные, одной фирмы «Елена». Нет, не подумайте, я не против товарного ассортимента, здоровой конкуренции и огромного выбора средств для мягкости и упругости любой части тела. Я - за! Только вот если раньше все было понятно, то сейчас зайдёшь в отдел и чувствуешь себя дура дурой!... Опять же если учесть, что сейчас во всю муссируют тему расширения числа гендерной идентичности, может и в частях тела что-то добавилось, а я это пропустила. Вот ещё в 2014 году где-то читала, что пользователям Fasebook в США для управления страницей будет доступно ...54 «вариации пола». Я незаметно стала рассматривать посетителей. Вдруг именно в этот момент по залу ходит «отрицающий систему двух полов» или «переходный к лицу, вне половой классификации». ..Скажу одно, в анатомии человека ничего не изменилось, ни прибавилось ни убавилось! Лично мне, взращённой на тональном креме «Балет», вазелине и туши-плевалке, с трудом, но уже удается без дрожи в голосе оперировать такими словами как консилер, хайлайтер и бронзат. Так ведь нет, они никак не успокоятся и все придумывают новые средства для борьбы с морщинами, названия которых никогда не дадут расслабиться
По интернету заказывать или в обычном магазине? В обычном - крем для бритья Nivea. Или Tabac (хорош, цена выше среднего, продается в Летуаль). Кремы Majix, Бриз, Мыльный, Яблоневый цвет, Старт - гораздо хуже.
Если по интернету, то посмотрите в сторону крема Palmolive, Proraso и особенно шикарен крем Cade (но он уже очень дорогой). Ещё хвалят крем Cleaven. И список можно продолжать
Писал пару обзоров
https://pikabu.ru/story/krem_dlya_britya_nivea_dlya_chuvstvitelnoy_kozhi_7998715
https://pikabu.ru/story/sravnenie_neskolkikh_nedorogikh_kremov_dlya_britya_7847295
Писал пару обзоров
Раньше брал огуречный, но после того, как стал обсираться беру цитрусовый.
Берите взбитый, со сливками )
Тот что не раздражает кожу. А муж знает что вы его бритвой пользуетесь.