Юмор
дочке 19 лет, начала брить лицо, какой гель после бритья ей посоветуете?
Если на лице ростут волосы, значит это сын. Вас в роддоме обманули...
Ты шути шути да не заговариваися тем более с утра!
Пётр Аврех, проф. , доктор наук, неужели добраляся до Юмора? здесь тебя оценят! ! :)
Простите, Пётр, но вопросы у вас действительно дурацкие!!! На такой вопрос вот ответ-я бы вам посоветовала спрятать бритву и через неделю у вас сын!
студенты не ошиблись знали куда с конистрой идти.... посмотри -может там уже пора тушить? глядишь ни кому и крем не понадобиться....
предложи ей свой может понравится
какая в жопу разница.. . у девки горе, так что по фиг чем вонять с этим горем
Джилееет, лучше для дочурки нееет!
нефига дочурку эксплуатировать! ! сам брейся!
надо же, а ведь как быстро дети-то растут
Пусть ей отец посоветует.
Он точно с братом жены родственник.
Да фигня всё это доживёт до твоих лет тож начнёт лысеть, так что хрен с ними пусть растут, всё равно скоро выпадут
В ее ситуации лучше скепидара средства нет...
у тебя уже сколько?
Моё почтение, дохтуру. Сам понимаешь, какой гель - Замуж ей треба, за хорошего мужика.
A zachem devushka v 19 let nachala brit` litso? Esli povishennaya volosatost`,to ey ne gel` dlya brit`ya nujen,a lazernoe udalenie volos,k kosmetologu obratites`.Pozje mojet bit` xuje,i kucha kompleksov k tomu je!
Alexander Afrikyan
....Блондинка пишет!!
Присоединяюсь к Roxy и к первой половине ЕГО ответа. Sorry/
Сын деньги печатает, дочка лицо бреет - весёлая семейка! ))) А гель наверно всё-таки ДЛЯ бритья, а не после? ! Жилет и вправду хорош! ))))))