Юмор

Если мужчина любит, но не получает секса, как долго он будет любить?) /

Mерей Баймишев
Пока у соседки соль не кончиться)
Анна Борисова
Лучший ответ
Пока совсем с ума не сойдёт.)
Наташа Бусел
Сколько угодно. Если секс получает в другом месте )))
Пока не получит)
Audrius Jocas
Это как же так у ручья стоять и воды не напиться?!
Елена Осипова
Любить будет вечно! Но кувыркаться с девчонками, как пирспичит....
Смотря на сколько любовь связана с сексом.
ну час думаю продержится
А при чем здесь ,,любит,, и,, секс,,.. Если любит, то и без секса любить будет.
демоны исчезают тогда, когда им удаётся завладеть сердцами святых людей. Это не совсем точно. Что значит завладеть сердцами святых людей? Это означает завладеть их верой. То есть, правильно овладеть их умом. Поэтому не стоит завидовать святым людям. Они полностью находятся под влиянием Верховного Господа, и всё, что они делают, происходит под его влиянием. А что происходит с бесами сатаны и демонами, которые продолжают появляться в человеческом уме? Они возвращаются назад. Это так же верно, как и то, что они возникают в нашем уме. Когда демоны сатаны и демоны ситов приходят в ум, они оставляют в нем свою скверну. Но пока в сердце и уме святого человека есть искреннее доверие к Господу, он совершенно чист. На чём основаны мои утверждения? Они основаны на двенадцати вопросах, которые я задаю святым людям. Это самые важные для меня вопросы
Опыты проводите ?))
Коля Каймаков
Mерей Баймишев Нет,. Думаю.
ну думаю минуту вывезет
Любовь и секс- это разные вещи!