Юмор
в обязательном порядке))! Я же моЛОдая мама))
И мы просто не можем БЕЗ
《Надо, надо гулять по городу в сумерках. Нет или почти нет таких важных дел, ради которых стоит отказаться от этого удовольствия. Во время таких прогулок глаза незаметно учатся у фонарей, как надо сиять. А нам того и надо. 》 •Макс Фрэй•
•••••Цените моменты до того, как они станут воспоминаниями.

Нужно уделять бОльше времени своим близким и родным людям
Гуляешь хоть на свежем воздухе ?)
Регулярно гуляю ...))
На балкон выхожу покурить
Уже палатку купила.. прям с ночёвкой, чтобы гулять!
Это полезно всем, прогулка на час 2,5 км.

И мы просто не можем БЕЗ

Бывает, и в отсутствие оного...
Канешна!
И ысчо и дышу им!
На велосипеде, и в день более 10 000 шагов прохожу ( более 7 км)
Обязательно! Врачи в моём возрасте рекомендуют проходить не менее 3-х км.
тут))

Теперь каждый день в ближний сад.. Пешком.... Работать на земле.
когда нет цели и ты просто гуляешь и радуешься – это настоящее счастье..., ведь так надоело движение к цели....)) удовольствие приносит все...: птички, деревья, солнышко и то..., что ты в состоянии передвигаться....))

Регулярно.
По возможности прогуливаюсь…
Да!
БЕГ В ПАРКЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ 5 КМ.
Нас выводят утром и вечером на прогулку, правда территория закрыта и по периметру собаки
Постоянно)

Я на нём РАБотаю.
гуляш
Когда я делаю добро, я чувствую себя хорошо. Когда я поступаю плохо, я чувствую себя плохо. Вот моя религия.
свежий воздух-это что: квази уно фантазия?
«Доктор сказал ходить – ходю! Полезно для здоровья!».
Только на картинках, а так-то откуда ему взяться свежему-то!!!))))))))))

Каждый день гуляю вдоль моря, подтягиваюсь тама на турниках, скакая на скакалке, отжимаюсь на гальке, пазитив когда смотрю в море
Да, на балконе километры наматываю.
каждый день в лесу)))

Юлика Кожевникова
а до этого где была? ну вспоминай? как маму звали ?
Приходится, а то малыш обоссытся.
Постоянно:)
Ога) щас прям) карантин строжайший 21 день)) мусор выхожу выносить в парике, маске и темных очках)), что бы камеры не засекли)))
Даже сплю у открытого окна и звёзды вижу каждую ночь и песни пишу, вот это настоящая жизнь.
Да... Хожу до стоянки и обратно!
10 000 шагов кажинный день - Хуавей следит и информирует.
А весна в душе поёт..
Нервы дёргают ..и мысли..
Улетают в небеса..
Что стоит.. ещё не скисло...
------
Видно климат повлиял..
Не своё охота... жадно..
Может.. это и провал...!
А в нутри... --тепло-- приятно!?)).... ( Улыбнуло.... но по жизни.. такое бывает!)
Нервы дёргают ..и мысли..
Улетают в небеса..
Что стоит.. ещё не скисло...
------
Видно климат повлиял..
Не своё охота... жадно..
Может.. это и провал...!
еще как гуляю, как же без воздуха то ))

Da
Конеш, щас кстати как никогда часто, ну, ладно никак никогда конечно, но часто… это ещё с учётом поезок трёхчасовых на машине, самое долгое – 3 часа было, стандартное час, потом пишёчком… ;)
Стараюсь!
Гуляем..) А чем ещё заниматься на пенсии... Но гуляем с пользой - с авоськами, скупая дифицЫт..)))
А ишо из окошка хорошо дышится по вечерам...))

А чо надо да?))
Эх
Вроде да
Пользуюсь доставкой волонтёров, даже с Африки приносят))
Это свежий воздух гуляет на мне...)))
обязательно!
Да, практически каждый день
конечно)
Гуляю на свежем воздухе.
Редко удается...
До магазина и обратно.