Юмор

Ещё и чебуреков сварил, не люблю квашенную капусту, но ты когда придёшь на северное сияние?)

Тонкое, пузырчатое, заварное тесто в сочетании с сочной, с кислинкой от капусты и сладостью от свежей свиной грудинки, начинкой дают изумительный результат – обалденно ароматные, сытные и невероятно вкусные чебуреки, при одном только виде которых, «текут слюнки». Свет театра теней обеззвучен,
Души чаек притихли в сомненье,
Что появится солнечный лучик -
Духи неба закончат сраженье?

Стихли где-то гудки теплоходов,
У причалов подводные лодки –
Всё как будто утихло на годы
Из-за точности метеосводки.

…Берег моря – как линия фронта:
Мирный фронт лишь камнями усеян.
Север – юг Ледовитого Понта:
Тут полярна и Кассиопея!

Кто-то крайностей может быть хочет,
Но другим – не по нраву всё это:
- «Покороче, Полярные Ночи!
Покороче, Полярное Лето!..»
Оксана Фефелова
Лучший ответ
Пусть это будет твоим первым впечатлением. - Он явно не хотел этого разговора, но раз уж начал, хотел довести его до конца. - Ведь в моем мире есть много странных вещей, которые мне совершенно непонятны. И тогда я думаю о другом. Иногда я гляжу на звезды и думаю, что это искры наших душ. Каждая душа по-разному отражает в себе мир. Иные из этих искр исчезают, и им на смену приходят новые. Но вот та, которую я не вижу сейчас, очень дорога мне.
Сынок, а чего же ты чебуреки-то не пожарил?
Любовь Тобольнова в масле варят.
когда картошка созреет!