Юмор

Чем занимались олигархи в каменном веке?

Сонька Огонь
В римские бани ходили, на бои гладиаторов, все такое
Яна Казакова
Лучший ответ
Видели ли они с высоты своего аристократического полета красное от нефтяных олигархов солнце над полями России? Хотели ли они прочесть в священной книге нагих дикарей несколько слов: «Hay’ dikiśli, sę hajrovi i poccin? Huros hodinó si, tę nemohlično tetelek?» («– о, бессмертные боги, откуда вы? Какая у вас власть над нами? Послушайтесь вашего совета и будьте с нами, как вы всегда были с нами»)? Как бы вы ответили на такой вопрос? Я не знаю. Но я уверен, что никто не спросил бы вас об этом. И это правильно. Тогда за что мы их так ненавидим? Почему наши головы окидывают холодным взглядом? Почему у олигархов всегда одна и та же участь? Кто и почему обращает на них такой пристальный взор? И куда девается их благосостояние? Может быть, оно просто уносится прочь огромными вентиляторами и исчезает в темных норах общего сервера?
Ольга Дивинова
Охотились и пировали :)
Дубины и шкуры мамонтов торговали налево. Ляпота.. Можно уже было не рисковать, не охотиться.. Сейчас никчомная Россия в этой шкуре в какой то мере пляшет.. Торгуют оружием и нефтью за жалкие копейки, направо и налево, бахвалятся, до поры до времени, пока этим же оружием их и не прихлопнут, не накажут, проверено годами-веками, и распостраняет очередную порцию зла в этом, уже ветхом, мире