Юмор

Почему же закончились век: золотой, бронзовый, железный, каменный ? ;)))

Потому что китайский начался, пластмассовый))
Константин Никитин
Лучший ответ
внушает оптимизм
Фаина Корепанова осведомлённые пессимисты - это оптимисты-юмористы? ;)))
Руслан Спорыхин как фишка ляжет )))
Всему свое время - Время разбрасывать камни и время собирать, время обнимать и время уклоняться от обьятий, время любить и время ненавидеть
На
Наталия
Фаина Корепанова А время, оно есть, вообще? Определения времени чёткого нету же?
Чтобы не угрожали, надо не бояться угроз и не обращать внимание.
Чтобы не шантажировали надо не обращать внимание на шантаж.
Чтобы не мстили, надо не обращать внимание на месть.
Пусть знают Мстители, что их месть ничего не решает, ещё больше проблем появляется.
Пусть знают, что надо учиться все вопросы решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Или ничего не получат.

Что-то не нравится? Пусть подходят и говорят об этом.
Всю Жизнь молчат, а потом вдруг мстить начинают.
От мести ещё больше проблем появляется.

Давным давно могли бы мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать общемировой прибыльный законный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации.

Мстят? Ничего не получат.
Шантажируют? Ничего не получат.
Угрожают? Ничего не получат.
Молчат? Значит их всё устраивает.
Под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете писали оскорбления и убежали, спрятались в интернете? Люди с психическими расстройствами, на них не обижаются.
По заявлению в Полицию из Людей создавать Друзей не получается.
Что-то надо? От Своего Имени при помощи Слов по Человечески общаться могут, все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Фаина Корепанова Что бы всё было так, как хотите, научитесь всё называть не иносказательно, а своими именами - прямым текстом, без частичек "не".
информационный быстрее "очаровал"
Фаина Корепанова Ага
"ин "(в) "формация "(образование, структура, общность)
и в чём же принцип очарования, в красоте геометрии и симметрии?