Юмор

Почему вроде бы за мужчиной - как за каменной стеной, а тыл всё равно женщинам прикрывать приходится? без пошлостей плиз

Стоим всегда за женщин
Мы каменной стеной!
И грудью своей встанем.. .
За вашею спиной!

При этом - не утратив
Наш сексуальный пыл.
Прикройте, плиз, пожалуйста,
Поэтому ваш тыл!
Александр Широков
Лучший ответ
Юрий Орач Юра, позволю себе продолжить твой классный ответ:
"Про наш тыл не забудьте..
Щитом надежным будьте..!
у ней юбка ширше евонных штанин
Егор Иванов
За каменной стеной - это ещё не значит, что в каменной коробке.
Ольга Коткова
Вспомните историю средних веков - сколько крепостей пало из-за того, что прятались вроде бы за неприступными стенами, а удар в ж..., пардон - в спину от своих же получали!!!
Прижимайся тыльной стороной к стенке.
Мужчина - воин. Он прет, завоевывает, расчищает дорогу. А о своей спине ему думать не получается. Он с врагом привык встречаться лицом к лицу. Поэтому, самые-самые богатыри чаще погибали от удара в спину. В семейной жизни именно женщине предписано место - прикрывать тылы и держать оборону, отслеживать хитрые замыслы врагов!
Круговая оборона.
Миша Казанцев
Каменная стена это хорошо, но надо было давно дом построить с ним....
Стена оберегает от нападения тока с одной стороны -не закрывая весь периметр от жизненных атак!
Настоящий мужчина. . опасается к тылу другого мужчину допускать.)))))))
Потому что мужчина воин, дорогая, он всегда в походе. Но рано или поздно возвращается в родную обитель. И вот, чтобы случайно снова в поход лыжи не навострил, требуется грамотная тыловая опека. Вот здесь женщина на первом плане, так как она по походам не ходит а всегда умеет ждать своего воина дома. Ты, золотая умница и всё прекрасно понимаешь. Одного твоего воина пустили на дно в сей великой державе. Но он на дне нашёл пристанище среди русалок и даже взял тебя в свой гарем. Но настали времена, когда ему закрыли рот в большом мире и клава не стала производить его мяуканье на страничках его друзей, хотя ушки закрыть не смогли и глазки тоже видят, что написано. И тогда он эвакуировался на катапульте по среди океана и поплыл на своём новом ящичке по стране Ответии. Мирок требует подтверждения связи, а связь через голубя не работает, так как птица заграничная и языка нашего мира не ферштеен. Но новый Агент помогает мяукать с друзьями. Так что, коль есть желание прикрывать эту стену, то заниси мой слова куда-нибудь в свою подписку или выдели их групно зелёным цветом, чтобы случайно не потерялись снова. Такова наверное судьба твоя, красавица.
Слава Пешков
Кристина Леонтьева Рада тебе))!!! целую!!
С той стороны должен быть ещё "мужичок"
Дмитрий Мишин
нормальные герои всегда идут в обход