Юмор

По каким параметрам надо было бы выбирать себе любовника??? ток без пошлостей плиз)))))

посоветуйся с мужем
Ирина Доржиева
Лучший ответ
Галина Тушнолобова согласна, никто не даст такого дельного совета, как муж родной)))))))))))))))
а муж чо. ? уже никакой чтоль.. по каким параметрам.. ффсё зависит от того что ты хочешь от него... или ты про внешность..?
Галина Тушнолобова при чем здесь муж???))))))) я ж про любовника спросила))))))
а что бывают любовники без пошлостей?)))))))
Илья Ложкин
Галина Тушнолобова все когда-то бывает впервые))))), тем белее, что какие наши годы!???так что все ещё впереди!!!))))
Попробуй обхватить руками.. . что? Толстоват....
чтоб не пил, не курил и цветы всегда носил, чтоб зарплату отдавал:))
Умиджан Умаров
О себе рассказывать, как-то не скромно...
Галина Тушнолобова ну что Вы, расскажите, я Вам прощу уже эту нескромность))))))))
какие там параметры был -бы хороший человек
Ирина Теркина
с параметрами Аполлона, только не идиота )))
Юлий Сидоров
Галина Тушнолобова не поверишь, но все Аполлоны, которые мне попадались....были людьми недалекими))))), не везло мне с ими)))))....Приветик, дорогая!)
1. Быть неутомимым.)))) )
2.Уважать партнершу.))) )
3.Не жлобом.))))))) )
4.Фантазером.))))))) )
5.Не ревнивцем.)))))) )
6.Много непьющим.))))) )
7.Восхищающемся ею (партнершей)...))))))))) )

...и кроме всего выше перечисленного у них должны быть общие интересы, кроме постели, куда то сходить, в театр, в музей, на выставку, вот в таком случае связь будет настоящей и продолжительной, а не только постельной.... так что многое, да почти все зависит от женщины.))))))))))))... как себя поведешь так и поплывешь))))))))... ХИ-ХИ..))))
Абылай Шарипов
Лариса Калинина Этож есси по списку,скока мужиков нада?В одном не уместится !)_))))
если без пошлостей, тогда выбирайте сами...)))
Павел Дубинин
На "юморе"про любовь, конечно, НЕ СПРАШИВАЮТ....
главное шоб удовлитворял - во всем)))
чтобы не жадный был
Ольга Шатова
Рост должен соответствовать размеру кошелька прямо пропорционально.
Это же не муж, не понравился этот,
выбери другого)))))
Параметры: рост - 183,5м, вес - 76,2кг, объем груди - 90,4 м, объём бедер - 60,1 м,... -см - утрирую. А вообще-то лучше, если Вас выберут... и выберут на роль ЖЕНЫ!