Юмор

Куда девать любовника, если муж неожиданно нарисовался...Тока, чтоб наверняка...?

Н:
Наталия :)
попробуй так!! или так!!
Алёна Калачёва
Лучший ответ
Щас приду скажу, что это мой. Не боись!!!
Т)
Татьяна )))
Наталия :) Во пасибки!)))) Тока потом не отказывайси!))))))))))
Клади в постель, сама рядом. А мужу: "Смотри, дурашка, как это делается! "
Александр Де
Вешаешь на стенку и даёшь в руки скворечник. Мужу говоришь, что это новые часы с кукушкой. Демонстрируешь: вот - кукушка, вот - гирьки. Осторожно, кукушка плюётся!
Tina Vracyan
Наверняка - это навсегда?
V A
Дай любовнику в руки по свечке - пускай древнегреческий канделябр изображает!!!
та через окно...
Ради Тебя
так мужа стереть надо....
С балкона!! ! У-у ты какая!
А традидиционные способы не помогают?
Марина Шмелева
Срочно постели на стол газету, поставь на нее любовника и дай ему в руки лампочку- мужу скажешь- монтер из ЖЭКа.
Наталия :) Привет!!!
че ты меня палишь то!!? ?
я уже давно под ковер закатился и не отсвечиваю!!!
Заранее купите ростовую игрушку.. , например медведя ..,туда не один любовник поместится при желании...
Артем Неон
В авоську и за балкон, а если уж совсем наверняка, в унитазе утопить..
ластиком его стиреть и нарисовать в другом месте.

или по старинке, за борт его! ну или мужу в руки мешок с мусором, пускай выкидывает, а сами дело успеете свое доделать.
посмотри внимательно кино - очень познавательно.
Cкажи наконец мужу от куда у вас квартира, дача, машина... Он еще и возмутится, что ваш кормилец без тапочек
За окно) Муж оценит твой юмор)